оказание помощи (бесплатный вопрос) - вопрос №454826

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Благодарю вас за предоставление мне возможноти задать вам бесплатный вопрос.Пусть не иссякнет данный ВАМ БОГОМ Дар.Прошу вас оказать мне помощь и определить есть ли на мне и моей дочери Наталье наличие негатива.Если есть, как можно от него избавиться? На Покрова Пресвятой Богородицы у нас под дверью была насыпана соль.Доступ в тамбур, кроме нас и соседей не имеет никто.Помогите нам, очень прошу.У дочери не ладится личная жизнь. У меня тоже проблемы.Почему это происходит со моной? Стараюсь жить по совести. Дата рождения Александра 12 сентября 1959 года, Беларусь Наталья -6 февраля 1985 года, Беларусь С большой верой в вашу помощь и безмерной благодарностьюя, Александра

Ответы

Добрый вечер. Нет, негатива нет на Вас и на дочери ( имею ввиду порчу), так скажем житейский негатив есть(но он есть у каждого второго). Просто Вас пугают и хотят что бы Вы уехали. Вы так же пошутите, бросьте под дверь соседям 2 цветка подзасохших(что б никто не видил) посмотрите что будет.Да в церковь наужно сходить.