Бессонница - вопрос №454851

Здравствуйте. после первой бессонной ночи, днем я не спал, вышел на роботу в ночь естественно опять не спал, после роботы пришел-за целый день поспал часов 3-4(поверхностным сном), опять в ночь и опять не спал, сегодня после ночи заснул на часик и то от снатворного, что это творится?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.