Замужество, дети - вопрос №454898

Добрый день! Хотела бы узнать через какое время я выйду замуж , сколько и когда будет детей. Заранее всем благодарна за ответы. Оксана (09.12.1977г. г.Самара)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Оксана, у вас идет возможность иметь 3 ребенка, по союзу, браку могу сказать что 2 будет неудачных, и последний будет успешен, ежели вы проявите мудрость.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA