Добрый день. Уважаемые эксперты, прошу посмотреть как будет складываться ситуация с работой и финансами в 2022 году, желательно по полугодиям,что будет происходить в первом полугодии, какие то - вопрос №4550054

1500 p
изменения, перемены, буду работать или будет перерыв и буду заниматься домашними делами? Как сложится во втором полугодии в профессиональной сфере, в финансах? Ирина 20.02.1984
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина,
В первом полугодии идёт напряженная ситуация с работой — Вы будете стоять перед выбором, каким-то ультиматумом, что-то Вас не будет устраивать и Вы решите уйти (повешенный, башня, 3 пентаклей) — где-то январь-февраль. Снижение финансов, но не критично, не переживайте сильно — это временные трудности которые Вам несут позитивные перемены.

Мужчина который рядом с Вами возьмёт всю ответственность на себя (император, король пентаклей), Вы же посвятите этот период времени себе, детям (судя по карте — дети есть) и домашнему очагу (Императрица), хоть Вы и не горите этим желанием (4 кубков). Возможны переживания и раздражение т.к с Вашей стороны идёт активный поиск в этот период, но подходящих вариантов не видно.

Во втором полугодии ситуация стабилизируется — и с работой, и с финансами. Подвернётся Вам какой-то интересный вариант неожиданно, очень похоже что по знакомству. Где-то июнь 2022г.

Желаю удачи и всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будете работать в первом полугодии, но нехотя, финансы не будут радовать, во втором полугодии без изменений
По деньгам сейчас — получение щедрой суммы. Гонорар. Первое полугодие вы думаете, что вас ждет работа, как молодого специалиста с небольшими выплатами. На самом деле-вас ожидает работа госслужащего в судебно-исполнительной системе зарплата не большая но стабильная. Во втором полугодии вы думаете, что вы будете думать, что вы взялись за свое дело. И делаете постепенные шаги пусть не быстрые но верные по пути к цели. На само деле вас ждет увольнение по собственному желание в следствии серьезного конфликта. Вот вам совет от таро на этот случай, когда он наступит- делитесь с менее богатыми или более бедными чем вы.Лишь в этом случае вам будет обеспечено благополучие и процветание.  И если вы подумаете, что даренному коню в зубы не смотрят- это не так.
Здравствуйте будете работать все первое полугодие до мая удаленно потом выйдите в офис и вот уже там вас ждёт более большие заработки, а пока до мая все как было так и будет
В первом полугодии будете переживать кризис. На работе произойдут перемены, перестановки, которые ухудшат ваше положение. Во втором полугодии будет предложение смены работы, которое вас вполне устроит.
Доработаете до конца года, потом карты показывают перерыв — Вы не сможете найти понимание у руководства, какое-то время побудете дома. Уже во второй половине года Вам предложат другое место с хорошей зарплатой, условия новой работы Вас устроят по всем параметрам
Добрый вечер, Ирина, первая половина года пройдет под энергиями Косой Печати-она  приносит неприятности семейного, бытового, жилищного характера. Скорее всего, вы будете зависимы от своего семейного положения или иных каких то иных обстоятельств, не дающих вам вырваться на свободу или выйти из круга ограничений. Сдается мне, что вы будете сидеть дома в первом полугодии и заниматься бытом.Однако, такое положение дел вас не устроит, Во второй половине года захочется перемен, движения, социального роста, какой то активности.  Фаза года:  «Поступление на службу» -она означает выход на работу. Это стадия расцвета, появиться стремление сделать карьеру, достичь целей. получить результаты. Это фаза поможет вам в работе и заработке. Она также говорит о лидерстве, независимости, о больших достижениях и перспективах развития. Наличие звезды Вознаграждения увеличит ваш статус и удачу в денежных делах. А склонность к Богатству позволит включиться в процесс, который принесет вам выгоду, хорошие отзывы, рекомендации, известность и признание. Нельзя не отметить энергию братства- она подтверждает возрастание социальной активности, взаимодействие с большим количеством людей, вступление в рабочий коллектив и обретение друзей. Ну и дух наслаждения- немаловажным будет для вас вопрос зачатия или детей, если они уже есть.)

P/S год вас готовит к новому скачу развития, поддайтесь энергиям и стремитесь вперед)

С уважением, Константин.
Здраствуйте, в первом полугодии ваш ждёт финансовая стабильность, хотя произойдут перемены и будут трудности.Во втором полугодии произойдут улучшении в работе, повышение финансов, но затем трудности через которые вы удачно пройдете.Многое будет зависеть от вас и женщины.
Финансовое положение выравниваться начнет, но не сразу. есть некоторые тревоги которые уйдут.
Здравствуйте! Снижение доходов будет в первом полугодии, есть вероятность перерывов в работе в этот период, Второе полугодие для Вас более успешное, стабильность и Ваши доходы Вас порадуют.
Здравствуйте, усилия в профессиональной сфере приложенные в первой половине года, принесут значительное финансовое вознаграждения во второй половине 2022 года.
В первом полугодии будет финансовая нестабильность, поиск денег. Мелкие разовые подработки. Во втором полугодии уйдете с работы.
В начале года по зарплате будет меньше а весной намного прибыльнее будет ,,, летом финансы стабильные ,,
Здравствуйте! Поступит какое то новое предложение в плане работы, но реализация в период начиная с лета 2022 года
С работой вас ждёт изменения во котором полугодия новая работа или должность с повышенной зарплаты в первом полугодии будет накопление и стабильность в финансовом плане
Здравствуйте, первое полугодие будет борьбой за свои права и положение. А во втором сможете отдохнуть и наконец-то получить признание в любовной жизни и финансы будут, даже больше, чем ожидали.
Вас ждут в работе в 2022 небольшие сдвиги в лучшую сторону и получение результатов, вы со всем справитесь
Первое полугодие. Руна Лагуз в обратной позиции -ошибочные решения. Неудачи в делах.
Второе полугодие: руна Перт в обратной позиции. Многое будет зависеть от вашего внутреннего настроя. Если не станете избегать проблемных ситуаций, то сможете достичь успехов в работе и в финансах.
Ирина, новый год начнется для вас многообещающе, ваши взгляды вероятно, будут изменчивыми, особенно это относится к повседневному окружению и делам. Будьте гибкой, но проявляйте осторожность в общении с родственниками, будьте осторожны в заключении любых долговременных обязательств, вы слишком открыты для новых идей и дел, захочется перемен, начиная с внешнего окружения, в доме перестановки, смена работы, это вам на первое полугодие, после дня рождения ждите перегрузки, многое будет меняться, может быть перемена места жительства, переезд из одной квартиры в другую. Вам следует уделить своё  внимание  здоровью, есть хронические недуги, которые имеют тенденцию активизироваться, особенно в переходный период,  Материальные проблемы выходят на первый план, и решить вы их сможете благодаря собственным усилиям и инициативам, захочется перейти на самозанятость, открыть свое маленькое дело.
В первом полугодии непростой момент, можно даже сказать кризисный: окончание некого этапа, какие-то потери или лишат чего-то, будет непонятно как и что дальше. На фоне этого возможно занятие неким обучением. Материальное положение будет двойственным, нужно будет постоянно делать выбор в пользу того или иного, не получится иметь все одновременно. Будет желание лучшего, большего.
Во втором полугодии нужно будет какое-то решение принять, по какому пути двигаться, возможно не один будет источник заработка. Будут стоять перед вами новые дела, задачи, но себя заставлять придется, через не хочу действовать. В материальном плане так же идёт указание, что деньги будут поступать не из одного источника. Будет поддержка от кого-то так же существенная, от мужчины, возможно.
В первой половине 2022 года работать будете, но ожидание от финансов не будут так радовать как хотелось. Стоят ограничения по кармической программе, нужно пройти свои духовные уроки и это уйдет. Во 2 половине — работать скорее не будете, но у вас будет выбор, работать или заниматься домашними делами, тут уж как сами решите, потому что хороших предложений по работе — не просматривается, нужно немного подождать, поработать над собой и в 2023 году у вас виден рост по работе и в финансах.
У вас будет перерыв в работе во втором полугодии.
Здравствуйте.Первое полугодие будет насыщенным и напряженныйм.Много перемен Вас ожидает и хлопот.На работе руководство будет вести себя несправедливо, оплата труда будет не соответствовать количеству работы, будет много дел.По  итогу к концу весны вы уйдёте и пару  месяцев будете в поиске находиться дома.Эти перемены Вам пойдут на пользу, так как новое место работы будет лучше  предыдущего, как по оплате, так и в удобной доступности для Вас.Появится возможность дополнительного заработка.Удачи Вам и побольше сил
По работе и финансам все хорошо будет.

Первое полугодие в работе будет трудным: работы как такоговй не будет, источники заработка не совсем перекроются, но ощутимо оскуднеют. Это продлится до конца лета 2022 года. Далее вас ждёт новая работа, с достойным заработком.

Финансы, несмотря на трудности с работой, в первом полугодии у вас будут: помогут накопления, подработки, а также помогут другие люди. Долги тоже появятся. Во втором полугодии, с выходом на новую работу, ваше благосостояние наладится, однако придётся расчитываться с долгами и покупать то, что вы откладывали.

1-е полугодие будете заниматься домашними делами, к лету следующего года выйдете на работу, к тому времени будет хорошая возможность заработать, траты предстоят не малые и со всеми расходами справитесь. К этому времени будет не мало идей, как найти дополнительный источник дохода, сидя дома, сможете совмещать основную работу и дополнительный заработок в свободное время. Финансовая сторона будет радовать все больше и больше и Вы это чувствуете и знаете, что сможете добиться многого сами и только решительными действиями и полагаясь только на себя без посторонней помощи.

Здравствуйте.

Работа будет радовать Вас. Вы сможете увеличить свои доходы. Работа идет удаленная у Вас. Вы сможете совмещать работу и личную жизнь. У Вас увеличится свободное время.  Весь год у Вас будет продуктивный. Как первая его половина, так и вторая. Вы укрепитесь на работе.

Всего Наилучшего Вам!

Доброго.

В новом году вас ждет стабилизация сферы работы и денег. Для вас лично и для семьи в целом. Если есть проблемы с работой сейчас, они полностью или частично решатся в Январе 2022, а финансовый вопрос пойдет на лад с Февраля-Марта. Но там возможна и смена работы как раз, новая работа, но вот нет указания, что это касается именно вас, это может-быть о вашем мужчине.
Далее — ровно, до мая-июня месяца. Там случатся траты денежные, покупка, подобное. Далее — снова ровно до осени, там доход чуть меньше. Может-быть, заработок от работы больше идет по сезонам. Зима и Весна выходят отличными, Лето-Осень чуть потяжелее.
Но 2022 в целом сугубо положительный, там и деньги, и удача, и много позитива в целом. Работа точно появится у вас, у мужчины рядом улучшение денежного положения.

Удачи.
Здравствуйте. Работа в 1 п.года принесет вам как моральное, так и материальное удовлетворение. Но затем по финансам произойдет спад, который вас огорчит. Во 2 п.года как раз и произойдет принятие решения касательно работы и уход с нее. Вы сидеть дома не будете, а продолжите работать в другом месте. Финансово поднимитесь до желаемого уровня, благодаря своей целеустремленности.
Изменения и трансформации вас ждут очень большие!
Здравствуйте!
Ирина!
Сложными будут оба полугодия для вас.Но первое потруднее в финансах.
Первое полугодие.
Тут как освобождение от работы.Вы уйдете в семейные, бытовые хлопоты по хозяйству.скорее всего будет перерыв в работе.Вы будете отдыхать от работы.
Второе полугодие.
Будете работать, но постоянные страхи и переживания по поводу работ, финансов во втором полугодии.Которое успокоится только к концу года 2022.Стабильное положение в работе к концу года, удержание позиций, консерватизм в работе, нежелание рисковать. Зацикленность на материальном.До этого же будет страх, волнение по поводу работы, финансов.