Ребенок с другой женщиной - вопрос №455013

развелись с мужем три года назад, детей не было. Сейчас созвонились — никак не могла его забыть.Выяснилось что за это время у него родился ребенок, но с той девушкой он тоже недавно расстался.Хочется вернуть наши отношения, но боюсь, что я для него сейчас просто игрушка для утех в отместку той девушке. Как быть не знаю. Да и тот ребенок… непредставляю как себя повести в этой ситуации.

1 ответ

Ответы

Склеенная чашка так и останется склеенной и вряд ли когда-либо станет целой. Вы понимаете, про что я говорю, Елена?

Разберитесь, зачем вам нужны эти отношения? И нужны ли?

Возможно, ваш бывший муж так и будет метаться между вами, чтобы никому не отдаваться полностью...

Очень хочется, Лена, чтобы у увас всё сложилось нормально. По-настоящему. Цельно и гармонично.

Удачи вам!

Скилкова Ирина