Здравствуйте.чувства,мысли молодого человека в отношении девушки в данный момент? спасибо - вопрос №4550698

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Мужчина испытывает безусловную любовь. Чувства не такие япкие, считает вас прекрасным компаньонаом. Ожидает праздничного события с вами.
Доброе утро! Он думает, что вы любите жизнь, детей, умеете радоваться за близких людей, возможно, что вы хотите семью, детей. Чувствует, что отношения начали давать сбой. В отношениях выступает манипулятором, проявляет эгоизм, любит себя, чтобы всё было по его.
Любит скучает, но пока вы для него недосягаемы, имеются препятствия
Здравствуйте! Мужчине нравится девушка, хотел бы встречь, общения. На ближайшее будущее у папы идут какие то сложности, связанные с ревностью и недоверием, им нужно придти к взаимному пониманию и решению всех проблем совместно. Есть риск, что мужчина может оттдалиться в последующем.
Желаия   быть  рядом с вами, как пара., об этом и идут  мысли.
Здравствуйте.
На сердце у него любопытство и одиночество. Точнее поездка кратковременная в одиночестве. В мыслях разрыв с еще одной женщиной выбор в любви и желание встречи. В тайном — деловые известия от состоятельно мужчины. Желание стабильности. По итогу — двуликость. Отношения уходят в прошлое. Либо воспоминания у него идут.
очень хорошо и положительно настроен
Здравствуйте. МЧ думает в данный момент, что вы очень разные, не очень уверен в себе и своих чувствах, мечется, на стадии выбора и решений.
Здравствуйте! Молодому человеку очень нравится девушка. Считает ее нежной, доброй и светлой душой. Но девушке необходимо не парить в облаках рядом с ним, а немного внимательнее на него посмотреть. Он любит себя. Его точка зрения для него единственно верная. Очень восприимчив к критике. Обидчив. Может закрываться в себе. такой себе ребенок избалованный во взрослом теле. Жадноват, расчетлив. Любит держать все под своим контролем. Если девушке нравится отчитываться перед ним за каждый свой шаг, если ей нравится, что он будет подавлять ее желания, доказывая ей их нецелесообразность, не будет пускать на общение с подругами, будет контролировать расходы (новые сапоги раз в сезон с ним вряд ли получится купить — сезона на три как раз, к примеру), то тогда смело можете строить с ним отношения.
Мужчине девушка нравится, будет развитие.
Вы ему очень нравитесь, карта верховный жрец  брак одобренный обществом, вы оформите свои отношения официально ,,,
есть чувства любви и то что именно пара не в брачном отношении находится открытая карта созидания следующий год
Честные чувства к ней, готов проходить трудности на пути к счастью

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.
Мысли мужчины о девушке
Он думает что девушке нужны изменения . Ей надо попробовать что то новое, освежить свою жизнь.
Возможно люди расстались. Или сейчас не вместе.  Кого то может все это ломать. Особенно женщину. Она пытается выйти из этого. Много фантазий в мыслях .
В чувствах война с обстоятельствами. Есть проблемы которые влияют на мужчину в его прошлом. Может отец. Все это проецируется на женщину или на отношения .
Трясина. Когда кто то не дает вздохнуть другому и душит ненужными чувствами, эмоциями. Зависимость от ненужных чувств. Боль. Конфликт интересов.  Сейчас чувства человека  не важны. Он занят другими заботами. Переживания ему ни к чему. Да и так. Он не мастак выражать все на людях. Может многое скрывает. Держит при себе.
Чего он хочет? У него есть тайные мысли. Возможно хочет завести себе женщину. Тут много карт секса. Как то использовать. Как содержанка или любовница. Только почему то проигрывается в тайне. Может только думает об этом. Так же желание командовать. Что б все было по его хотелкам. Желание контроля. Подчинения.
Крайне неприятный мужчина. Может выглядит сдержанным и хорошим. Но внутри много злобы и огня. Есть пороки.

Мужчина пока в раздумьях потому что на примете у неё есть ещё девушка он как будто выбирает и много думает
Здравствуйте. Не смотря на ощущение некой дистанции, он чувствует, что подспудно, на уровне интуитивном, проявляется какая-то новая глубина в его отношении к ней, которая побуждает его нечто предпринять, хотя пока он сам не осознает толком, к чему его подталкивает внутренний импульс. Он сейчас думает, что заблуждался в каких-то моментах, что касается того как он себя мог вести или подавать, что транслировать, слишком на себе был сосредоточен и это заслоняло от него вещи вполне очевидные. Сейчас для него определенные моменты проясняются.

Здравствуйте.

Мужчине девушка нравится. Симпатична. Вызывает интерес и притяжение. Чувство влюбленности идет. Это не глубокая любовь. Однако Вы на пороге ее стоите. Как только Вы найдете точки соприкосновения, то Ваши отношения начнут развиваться куда быстрее.

Всех Благ Вам!

Хочет встречи, соскучился. Проявляться будет, взаимоотношения возможны только на его условиях.