Отношения зашли в тупик - вопрос №455205

Здравствуйте. У меня сейчас очень трудная ситуация в отношениях с мужчиной, с которым мы уже 4 года. Начну с самого начала. Мы с одного города.  Влюбились в друг друга сразу. Не было ни одного дня, чтобы мы не виделись. Сразу перешли как то к серьезным отношениям. Всё было хорошо, я даже боялась сглазить. Но потом я стала узнавать, что онмного врет. Стали ругаться по этому поводу. Спустя год мне пришлось уехать в Москву, чтобы попробовать найти работу, так как в нашем городе заработок никакой. Он не хотел меня отпускать и сам учился еще. Я нашла работу, приезжала через каждые 2 недели к нему, это было конечно невыносимо. Пока меня не было, он нахватался долгов, кредитов, напридумывал мне кучу отговорок и я решила его забрать в Москву. Он как раз заканчивал институт. Но ехать никак не соглашался, боялся, чужой город, где там жить, нет работы. Я нашла квартиру, заплатила за поиски агенту, искала ему работу, только приедь! Он приехал мы стали жить вместе, в маленькой квартирке, где нет его друзей, родителей, которые вечно лезли к нам. Он нашел быстро работу, все вроде бы хорошо, он отдал свои долги, живи и радуйся. Да нет! Отношения стали серыми. Я понимала, что чужой город и четыре стены конечно угнетают, и пыталась быть ему и другом, и мамой, и женой. Готовила всякие вкусности, ходили в парк, в кафе и ждала конечно же взаимного отношения. Но оказалось, что человеку интересен больше диван, чем всё остальное. Мы стали ругаться всё больше и больше. Да я нервничала часто, бесилась и его это больше всего раздражало. Но он молодец всегда мог меня успокоить и первым помириться. Ну я думала, что это быт, со временем пройдет. Однажды села с ним и серьезно задала ему вопрос, а любит ли он меня? А нужна ему такая жизнь? Он сказал, что любит, просто я придираюсь и придумываю себе глупости. Вообщем прошел год. В одной из ссор он меня ударил и я его просто выгнала. Очень переживала, где он? как он? Потом мы встретились и попросили прощения друг у друга. Плакали вместе и понимали, что сглупили. Но возвращаться он не хотел, давай отдохнем друг от друга. Сейчас уже три месяца, как мы не живем вместе. Мы иногда встречаемся, но я поняла, что уже не то. Я очень его люблю, не смотря ни на что. Он мой родной человечек. Но недавно увидела его переписку с девушками и меня это так задело, что я была готова на всё, чтобы он вернулся. Он конечно все отрицал. Я не знаю, что мне делать, я как безумная, то жду его и думаю, что сама виновата, зачем мы сюда приехали, то ненавижу его за все мои старания, ради того, чтобы он отдал все долги, чтобы мы наконец уже строили свои планы и были вместе,. Я не могу понять его, что у него за чувства? Он постоянно врет! Я уже устала от этого. Но и без него не могу. Помогите пожалуйста разобраться!

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.