Здравствуйте. Какие действия будут от мужчины в ближайшее время? Его отношение и чем порадует в течении след.года? Елена. Александр. - вопрос №4552071

1500 p

Дополнение автора от 27.11.21 20:59:02

Дополнение автора от 28.11.21 01:11:02

Дополнение автора от 28.11.21 01:19:08
Благодарю по возможности за глубокий просмотр.

Дополнение автора от 28.11.21 18:18:14
Точно. «Горе от ума у него». Вернее и не скажешь.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Елена, мужчина чувствует себя стабильным, человеком, который должен из себя что-то представлять в материальном смысле, и быть таким настоящим по его мнению мужчиной, который может и обеспечить, являтся надежным плечом, опорой. Но, здесь он холоден.Может между вами произошли какие-то разногласия по вашей инициативе, и он хотел бы ваше сердце растопить, чтобы вы стали мягче к нему, чтобы вы повернулись к нему лицом, вот, ну вы держите пока марку. И он хотел бы в этой ситуации разобратся. И выяснить, и расставить точки над "и". Его не устраивает такая ситуация, он не хочет, чтобы вы были к нему холодны. Как ему без вас? Ему без вас одиноко, несмотря, что карты мне описывают не свободного мужчину, но ему одиноко, тоскливо, он сидит, надеется на какой-то шанс, может вы проявите себя, может сложатся обстоятельства, он отворачивается от всего. Очевидно между вами разлад произошел. Он прекрасно понимает, что он должен взять на себя роль настоящего мужчину, он должен все решить вопросы, по крайнее мере — поговорить с вами и себя позиционировать, как настоящий мужчина, который может решать, может вести за собой и вам слово сказать, чтоб вы с ним не спорили, он об этом мечтает потому, что из-за вашей холодности он себя чувствует очень удрученным. И он чувствует, что он вам не додал тепла и ласки, может присутствовать ревность у мужчины, что, когда ему казалось, что он себя вел не совсем правильным образом, вы просто обратите внимание на другого. Поэтому он постарается эти все качества к вам проявить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречаться будете, так же будете видеть как он разделяет свое внимание между вами и женщиной коротая около него.
Встречи будут. Отношения.
Здравсатвуйте! Карта *8 мечи* -поступки мужчины не оправдают Ваши ожидания.Симпатия к Вам есть, но есть и сомнения, возможна другая женщина.
Александр может выйти из своей задумчивой тени и проявить свои чувства к Елене.
Елена и Александр по вашему вопросу теперь расклад символизирует  большую надежду на ваше общее и очень светлое будущее, сильную и бескорыстную любовь, глубокие и истинные чувства. Любовь  вспыхнет с новой силой, и он всем сердцем пожелает дарить вам свою любовь, радость и тепло, может вы что-то изменили… Прямо значительные перемены от него к вам, что-то огромный прилив чувств, ждите скоро его.
Здравствуйте! Общение продолжится. Но, у мужчины обостряться нерешенные проблемы из прошлого, что будет мешать вашему общению.

Здравствуйте.

Ближайшие 3 месяца у вас идёт с Александром серьёзная ссора.

Он всегда уважительно к Вам относился, ничего не изменилось. То, что немного вспыльчивый и непредсказуемый-так он и сам от этого страдает. Будет встреча, беседы, приятное время препровождение.
После некоторых конфликтов будут страстные сексуальные отношения ,,,
Он подарит Вам очень неожиданный подарок к Новому Году, Вы будете очень рады.
Сейчас он очень часто думает о Елене, не может выкинуть её из головы дпже на минуту.
Будет инициатива к вам, инициатива и желание изменить ваши взаимоотношения. Приступит к действиям. Перестанет ходить вокруг да около
Сейчас      Александр    строит  планы    на      отношения  с Еленой ,   часто  думает  о девушке и  хочет    узнать  её   получше .  Действие  его       . это      встречи ,     внимание и   видеть реакцию     на    некоторые предложения. .   Он относится  с большой симпатией   ,       чувства     раскроются    немного  позже .  Большая  часть зависит от  Елены! Удачи    вам   !
Вы услышите долгожданные слова от него, что он любит вас. Будет становится мягче и добрее.
изображение из вопросаЗдравствуйте задала ваш вопрос картам Таро. Ближайшее время показано отстаивание своих интересов (карта 5 мечей) Его отношение показывает карта 2 кубков — Любовь, влечение, романтические отношения и удовольствия. Во второй половине следующего года Туз мечей говорит о конфликте, но карта Жрица должна успокоить вас и вещает о том, что вы получите истинную информацию, и благодаря своему терпеливому отношению к другим, вы разрешите этот конфликт.
Елене лучше пока не торопить события, для этого сейчас очень благоприятный момент, просто сделайте паузу.
Мужских и рыцарских поступков, Я не вижу, скорее наоборот. Елена разочаруется в Александре в ближайшее время
Есть чувства. Но отдалены люди. Каждый страдает по своему. Так же нет взаимопонимания. Нежности.
Привязанность к женщине. Без особых эмоций. Может привычка. Обычно так идет когда давно знают друг друга.
В сл. году ждите обострения некоторых ситуаций. Возрождение любви. Попытки сближения. Свидания.
Здравствуйте. Ближайшей активностью мужчина будет подводить ситуацию ко встрече. Слишком много накопилось у него того, что он хотел бы обсудить с глазу на глаз. Тем более что личная его ситуация, подталкивает к тому, что пора принимать кардинальные решения жизненные и без совета, участия Елены ему не обойтись.
Относится большим уважением, видит в ней для себя не только привлекательную женщину, с которой ощущает душевное родство, но и некий авторитет, на чье мнение можно полностью положиться.
В следующем году будет настойчиво стремиться к развитию отношений, становлению их в новых условиях, ином формате, подразумевающим обоюдную ответственность за общее будущее.
Придёт к вам поговорите и вместе примете решение
Он  сам гробит ситуацию, многое не осознает, и загоняет себя в угол
У него начнется «горе от ума».

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте мужчина наконец то образумится и станет с вами вместе под одной крышей, он перестанет слушать тех людей которые мешают вашим отношениям, впереди у вас совместная жизнь и вероятно случиться беременность, всего вам самого наилучшего и удачи
Александр наконец то разберется в себе и своих чувствах и начнет действовать в отношении Елены. Год начнется для обоих одинаково, без событий, но к весне будут частые разговоры и Александр начнет действовать.
Александр планирует связать с вами свою жизнь, поэтому в ближайшие месяцы будет активен. Он любит вас и будет всячески это подтверждать.
Расцвет чувств и взаимности друг к другу

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Александром, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/K44BTjr0bQFFwA

@ SOFIA CHERNAYA