Здравствуйте, уважаемые эксперты. Отношения с мужем. Что есть? Что будет? Есть ли третьи лица? Ожидает ли развод? Ольга 04.12.1959. Иван 27.07.61 - вопрос №4552251

1500 p
Вопрос задан анонимно
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения без эмоциональные, как мужчины и женщины, которые связаны прошлым и бытовыми условиями, но чувств нет, просто уважение, но в душе мужчины холод.Есть женщина, с которой давние отношения и чувства к ней. Привязан сильно, не оставит ее. Развод- дело времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чтобы не было развода, вам, возможно, предстоит немало работы в отношении своей семьи. но пока что не вижу разводного процесса.
Давние и прочные отношения Вашего мужа на стороне, оба счастливы вместе. Развода не избежать.
Есть соперница которая привлекла вашего мужа.Есть измена с его стороны.Развод будет
Ольга, сделала вам расклад именно так, как вы сказали, первая  позиция 2 карты — смотрите, это то что есть, вы сами и волнуют прежде всего вопросы материального благополучия, различные приобретения, крупные покупки, и возможно наследство, недвижимость, всё что касается работы и доходной части- точно у вас будет.
Вторая позиция то, что будет, ну и по мужу скажу  вам сразу, что муж у вас симпатичный и женщины на него поглядывают, он не собирается от вас убегать или разводиться, если сами не настаиваете на разводе, жить будете с ним долго, и счастливо, в семье вашей будут торжества, ближайшие родственники будут в гостях.
Отношения крайне тяжёлые, конфликтных, сплошное недопонимание и нежелание понимать друг друга. У Ивана дорого резко уходит в сторону, возможно будет поездка. Он строит какие то воздушные замки, хочет другой жизни, но по сути пока ждёт его там неизвестность. Сам не знает что делать, с одной стороны вы, прожитое вместе те, кто другой стороны его мечтаний. Третьих лет не вышло, семью можно сохранит, возможно поддержав его зарождение новых идей.
Здравствуйте! Третьи лица появляются, когда в семье что-то не  так.Предлагаю изменить вопрос -что мешает в семье карта *2 жезлы* — навешали друг на друга -ты должен, ты должна.Обязанности.Радость ушла из дома.Что поможет карта *Туз мечей* — уважать мужа как мужчину и обязательно говорить ему, что он замечательный.
Отношения с мужем наладятся. Нет, развода не будет.
У Ивана есть женщина на стороне, он сейчас в раздумьях. Планирует уйти из семьи, но никак не может решиться на это. Много непонимания, взаимной критики, пара на грани расставания.
Есть конфликтная ситуация, скорый развод будет.
Здравствуйте, Ольга. Развод очень вероятен. Третьи лица есть без сомнений. Конфликты с мужем продолжатся, если не предпринять мер. Вы истощены энергетически, ситуация затянулась.
Здравствуйте. Ваши отношения сильно испортятся, между вами есть третьи лица, отношения дойдут до развода, но вы сможете их ещё спасти. Есть на вашу пару магическое воздействие.
Нет развода не будет, он человек старого уклада охраняющий свою территорию, двойка и девятка чаш — приглашение на праздник, вечеринка, помолвка, радость, веселье, измен точно нет ,,,
Здравствуйте, что сейчас отношения сложные, возможно вы сейчас не вместе, он где то работает, либо уехал, на будущее есть ситуация обмана, и отношения ваши могут закончиться.
он вам судьбой предназначен, меритесь и живите далее, вы сами не сахар, измены из за вашеуй жестокости в отношениях.
Здравствуйте! Ваш муж уже давно в отношениях с другой дамой. Она младше его лет на 5. В настоящее время карты показывают, что в ближайшее время развода не будет, но к концу весны-к лету Ваш союз распадется. Это неизбежно.
В вашем союзе есть обман.Кто то кого то обманывает. Причём, ваш муж выглядит полностью обесточенным, а вы полны эмоции, энергии и чувств.В вашей паре у вас очень хорошие перспективы, а мужу придётся много и усердно работать над собой и отношениями.Сдается мне, что любовник у вас, а не у него связь на стороне.Развода не будет
Добрый вечер идёт информация что он от вас отдалился и на вашу пару негативно влияли и мне идёт старшая женщина, он изменился но можно наладить, здесь надо все комплексно делать.Ещк мне идёт девушка вашего рода и кольца и младенец будущего.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото мужа, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер
Увы, у вас давно нет отношений, вас скрепляет лишь печать в паспорте и некие обязанности, что и те уже почти не значимые стали. Да, была и есть любовница, давно, он просто не уходит к ней, пока, так как удобно сейчас как есть, но все же оттуда есть давление, что приведет к его уходу, увы. Развода не избежать, там уже все решено за него.
с мужем уже любви нет… развод будет и к лучшему…
Развод будет так как у мужчины на стороне другая и находит причины что бы с ней видится то есть обманывает
Третьи лица есть и по этой причине могут происходить разногласия, попытки надавить на мужчину подстегнув к соблюдению обязательств, верности. Развода не видно. Будут конфликты, но отношения даже чисто для вида могут сохраняться, чтобы окружение воспринимало их как благополучные. И как бы там ни было, а корни глубокие у связи.
Здравствуйте. В отношениях давно нет гармонии, и счастья. Всё будто на грани. В этих отношениях будто всё сейчас держится на Ольге. Мужчина остыл, ведёт себя холодно и неуважительно по отношению к Ольге. Конфликты видны. Показано, что есть женщина, которая мешает этим отношениям. Мужчина словно старается усидеть  на «двух стульях». На ближайшее будущее — отношения так и будут оставаться в том формате, в котором они есть сейчас. Напряженная обстановка, «одиночество вдвоём». Развода на ближайшее будущее не будет.
Вы сможете найти выход из не простой ситуации, вы сможете мудро подобрать нужные и важные слова друг для друга и остаться вместе. Третьи лицо не разрушит ваш брак, слишком много связывает Вас с мужем. До крайности доводить ситуацию смысла нет, критическое было уже, обиды отпустите и брак сохраните.
Скука в отношениях.Развода не видно, захочет наладить отношения.
На данный момент: драматизм чувств, раздоры, впадение в крайности.оба не желают уступить , один из Вас пытается подчинить другого., Вы будете продолжать ссориться и упрекать друг друга, один из Вас как приперт к стенке другим .
Нет третьих лиц.развода не будет
Добрый день, Ольга. Посмотрев Вашу пару вижу, что вы всё же рядом с друг другом находитесь, сомневаюсь, что развод будет в ближайшее время или будет в принципе. Отношения, конечно, переросли из любви и преданности в рутину. В этом и кроется проблема. При чём, не могу сказать, что идёт такое ощущение только от мужчины. От пары в целом. Возможно, уже даже были выпады и какой-то устный договор о разводе или нежелании совместного проживания. Совет был получен от мужчины и женщины постарше. Есть Третьих лиц не вижу на данный момент. Ощущение, что то ли было и сейчас нет… то ли не принято одним другого или невозможность соединения.

Здравствуйте
На сегодняшний день между вами просматривается очень печальная ситуация, есть конфликты и недопонимание разногласия, холод в отношениях, чувств уже давно нет, все давно разбито на осколки.

Каждый уже просто мучает друг друга, и действительно развод здесь неизбежен/вопрос времени.
Рано или поздно он случится к сожалению, причём он пройдёт достаточно легко. То есть без скандалов и упрёков, вы все спокойно можете урегулировать.

Что касается третьих лиц, да, у мужчины есть другая женщина, образ идёт светловолосый но она может быть крашеная, и они давно уже кстати общаются
между ними есть очень много всего общего,  и в своих мыслях он даже планирует с ней общий быт
всех благ

На данный момент отношения рушатся.Муж с оскалом и злобой, хотя сам вроде пытается стабилизировать ситуацию. Удастся развода избежать, но емк надо принять решения относительно своего поведения.
Доброго.

Все очень давно идет к разводу. Много взаимных претензий, выпады со стороны мужчины. Обида. Защитная реакция на обычные вещи.
Третье лицо просматривается у него — женщина, младше. Сложный характер. Может прибегать к магии, причем, криво-неумело.
Тяжелая обстановка во взаимоотношениях, даже тяжеловато назвать браком, не обижайтесь. Причем, не первый год. Идет дело к разводу, хотя, официально может и не состоятся, свыше развод давно оформлен. Оба будут счастливее с другими партнерами.

Удачи.
Здравствуйте на данный момент устали друг от друга, привычка, немного отдалились. Пройдет немного времени и вы помиритесь. Он до сих пор вас любит, хоть и не показывает. У вас полное понимание друг друга, опыт совместной жизни,  а это дорогого стоит. Все наладится
Здравствуйте! В отношениях нет взаимопонимания, гармонии. Все очень сложно, сложно найти общий язык… Слишком много негатива вокруг, третьи лица однозначно есть! Шансы есть спасти этот союз.
Развод будет, но не в ближайшие 2 года

 Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас сейчас кризис в отношениях, который вы пройдёте и обретёте своё счастье!

Интерпретацию расклада на вашу ситуацию в отношениях с мужем, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/wcW0sfiW1N1Y-Q
отношения нельзя назвать лёгкими, в вашей паре недопонимание это частый гость, да и быту позволили оба пожирать ваши чувства и отношения вместо того чтобы сберегать гармонию, но это в семье обычное дело, просто одни работают над отношениями, другие пускают всё на самотёк, вы тоже пустили, но при этом чувства в в паре есть и оба к разводу не готовы, только мысли, есть ли третьи лица, раньше были, сейчас нет.
Есть третье лицо, от которого  все и исходит…
Здравствуйте у мужчины есть другая на нем магия крови присутствует, сейчас он с вами вы замечаете его раздражительность и скрытность это первая фаза, скоро он совсем изменится и вы не будете его ущновать, скорее всего развода может и не быть его многое с вами связывает но и прежней любви тоже не будет пока не снимите с него магию, удачи вам и всего самого наилучшего
Мужчина припутан к другой женщине, приворот на нем, давний и сильный.  Брак на гране развода. Всех вам благ.
Здравствуйте
Проблемы в отношениях. Выбор. Муж уйдет. Но пока неофициально. Есть тайные враги и соперница.
Здравствуйте.Проблемы идут не первый год, сейчас любви уже нет, но вы будете вместе ещё долго, за счёт того, что держится на магии ваш брак, но он уже давно любит другую.
Добрый вечер!

Сейчас у вас тяжелые взаимоотношения. Порог можно сказать ваших отношений. Предел.
Конфликты. Неприязнь. Боль. Отсутствие секса и непонимания.

У мужа есть тот кто его пригрел. Женщина которой он дарит нежность и любовь.  И очень прочные у них отношения.

С вашей стороны идет какое то смирение пока что. Как будто вы знаете и терпите. Но для брака это недопустимо. У вас понятно свои переживания и боль.  Вы пытаетесь так же найти правду и понять почему и  что делать дальше. Пытаетесь взять себя в руки.

На ближайщий год 2022!

По картам видно что вы как то хотите бороться. Отчаянно цепляетесь за брак или попытки спасти отношения. Но получаете только боль и унижение.
Обман, много  раскрывшихся тайн и сброшены все маски. Илюзии. Эгоизм партнера  и одиночества в отношениях. При этом приход к окончанию. Брак у вас не льзя спасти. Его попросту уже незачем спасать.

Но не беспокойтесь. Вас ждут возрождение и новый этап в жизни. Справиться в 2022 году надо. Работать над мыслями. Эмоциями. Не девайте сломить вас. Не делайте больно себе и не унижайтесь. У вас будет счастье в 2023-2024 году. Поэтому Просто смело  разберитесь со своим багажом. Уберите хлам и ненужных людей.

Благодарю!
Есть другая женщина он около неё часто бывает, не честен он с вами уже давно
Хуже, чем было не будет, устали все, любовнице надоело ждать, она расстанется с мужем сама и найдет другого мужчину, к Вам муж вернется, если сможете простить, будете жить долго и счастливо, развода не будет, развод не нужен никому, ему тем более. Муж не настолько глуп, чтобы уходить от Вас неизвестно куда и неизвестно к кому.
Здраствуйте, вам нужно поговорить с мужем, иначе не избежать развода, на доверительной основе.Сказать чтобы он вас правильно понимал и т.д.Иначе не избежать.Между вами потеряна доверие.
Женщина стоит между вами, но он как то не решителен, ни туда и не сюда. Вас не оставит, не бросит, развода не будет. Он уже не первый раз ходит на сторону, тут просто затянулось все на дольше, чем обычно только и всего.