Здравствуйте. Замужем, трое детей. В браке 15 лет, большую часть из которых муж не обращал внимания на меня. Четыре года назад вышла на работу, г ОД назад взялась за себя, привела в порядок, похудев - вопрос №4552367

на 15 кг. Теперь нет жизни. Ревность, подозрения, контроль со стороны мужа. Его не люблю. В душе пустота. Что делать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Видимо Ваш муж не успел привыкнуть к произошедшим переменам за один год. Взялся Вас контролировать, вместо того, чтобы привести себя в форму и проявлять заботу. Обиды к нему, накопившиеся за долгий период, охлаждают любовные чувства.
Каких именно перемен Вы хотите? Чем можете гармонично заполнить образовавшуюся пустоту, каковы Ваши потребности и желания?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Уходить от такого мужчины! Что вам мешает это сделать и выстроить более гармоничные отношения?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Вы все эти годы угасали, муж привык к Вам прежней, не видел и не замечал Вас, а теперь — он увидел, что Вы принадлежите не только ему, он испытывает ревность — НО — от чего? от того, что Вы дороги ему и что он любит Вас? или испытывает страх потерять контроль над Вами, что Вы будете испытывать что-то к другому?
Прежде всего Вам необходимо разобраться  в отношениях с мужем- любите ли Вы его? обижены ли? хотите наладить отношения или уйти?