Здравствуйте. Замужем, трое детей. В браке 15 лет, большую часть из которых муж не обращал внимания на меня. Четыре года назад вышла на работу, г ОД назад взялась за себя, привела в порядок, похудев - вопрос №4552367

на 15 кг. Теперь нет жизни. Ревность, подозрения, контроль со стороны мужа. Его не люблю. В душе пустота. Что делать?
Вопрос задан анонимно
27.11.21
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Видимо Ваш муж не успел привыкнуть к произошедшим переменам за один год. Взялся Вас контролировать, вместо того, чтобы привести себя в форму и проявлять заботу. Обиды к нему, накопившиеся за долгий период, охлаждают любовные чувства.
Каких именно перемен Вы хотите? Чем можете гармонично заполнить образовавшуюся пустоту, каковы Ваши потребности и желания?  
27.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Уходить от такого мужчины! Что вам мешает это сделать и выстроить более гармоничные отношения?
27.11.21
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
27.11.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы все эти годы угасали, муж привык к Вам прежней, не видел и не замечал Вас, а теперь — он увидел, что Вы принадлежите не только ему, он испытывает ревность — НО — от чего? от того, что Вы дороги ему и что он любит Вас? или испытывает страх потерять контроль над Вами, что Вы будете испытывать что-то к другому?
Прежде всего Вам необходимо разобраться  в отношениях с мужем- любите ли Вы его? обижены ли? хотите наладить отношения или уйти?
27.11.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store