Добрый день. Мне нужен сексолог. Подскажите пожалуйста, как подобрать его у Вас на сайте? - вопрос №4552518

Дополнение автора от 27.11.21 20:33:44

Суть запроса:

Люблю супруг. Вроде взаимно.
Но я хочу заниматься с ней любовью гораздо чаще чем она со мной.
Меня это очень гнетет.
Уже пытались поработать с психологом, но супруге «не зашло» + эффекта в вопросе «синхронизации сексуальных потребностей» не дало. В результате супруга перестала с ней работать, а я продолжаю (но по гораздо более широкому круга вопросов)

Ответы

Здравствуйте. Вы обратились в раздел «Психология». Просмотрите профили экспертов. И обратитес к наиболее вам подходящему эксперту в чат. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Алексей, Вы можете просмотреть список экспертов, почитать их ответы на форуме, блоги, отзывы клиентов. Обратите внимание на опыт работы, перечень ситуаций, с которыми работает специалист. Напишите лично в чат нескольким экспертам, пообщайтесь и только на основании своих впечатлений делайте выводы.
Можно здесь на форуме изложить свою ситуацию (есть возможность задать свой вопрос анонимно). Вам ответят скорее всего несколько экспертов. Их ответы могут быть для Вас дополнительным ориентиром выбора.
С уважением Светлана.
Приветствую и вы проблему опишите
Здравствуйте, сексолог — это врач и его нужно искать в разделе Медицина!
«я хочу заниматься с ней любовью гораздо чаще чем она со мной.Меня это очень гнетет» — похоже, что проблема не медицинского характера (я только предполагаю, не утверждаю из опыта работы/ психотерапии/практики). В идеале Вам нужно всё это прорабатывать со своим психологом, если он Вам подходит, есть доверие.
Важно понимать, было ли у вас с женой так всегда или изменения в её либидо произошли некоторое время назад. Важный фактор в сексуальных отношениях — физическое здоровье, как с ним обстоят дела у Вас, у жены? Возможно ли, что она устаёт и не хочет заниматься любовью из-за сильной усталости либо есть какие-то негативные моменты со здоровьем, которые она не озвучивает. Чем она объясняет отказ? Ваши отношения насколько тёплые, доверительные, открытые? Как вы проявляете эмоции? Как выражаете любовь? Очень много вопросов к Вам, ответы на которые могут дать более развернутую картину семейной ситуации. Тогда можно будет строить стратегию работы с Вами.
Всё возможно исправить, улучшить, поменять. Вы уже начали этот процесс. Значит результат будет обязательно.
С уважением Светлана.
Здравствуйте Алексей!
Все откликнувшиеся на ваш вопрос специалисты могут работать с этим запросом. Выбирайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!