Здравствуйте,удасться мне в этом, в следующем году найти хорошего юриста,который выпишит брата из квартиры или не получиться или не хватит средств?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4552563

600 p

Дополнение автора от 30.11.21 14:16:37
Брпт Александр 17.03.83

Дополнение автора от 30.11.21 20:35:42
Елена Валентиновна мне нужно мнение эзотериков, прогноз
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация очень непростая, Александр будет бороться за свои метры до последнего. Пойдет на что угодно, даже на подлог. Грамотного юриста найти будет сложно, да и Александр в свою очередь найдёт специалиста для защиты своих прав. Предстоит война
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпишите тем, или иным способом.
у Вас не хватит на это сил, что бы потянуть. В том числе средств
Конечно удастастся, тут всё будет предельно легко.
Добрый день!
Да, у Вас все получится. Единственное, искать придется долго. Юрист, который поможет Вам придет к Вам со стороны общей знакомой. Вероятно, его Вам порекомендуют.
Ольга, добрый день. Да, у вас все получится. Дело будет двигаться неспешно, но уверенно.
Здравствуйте. Я вижу что удастся в этом году найти такого юриста. И стоит также магию применить
все затянеться  то документы суды потерпите
Да получиться найти юриста
на данном сайте есть юристы и есть у вас шанс найти того, кто дужен именно вам, дерзайте.
да вы найдете хорошего юриста он поможет
В этом году нет, в следущем году да найдёте юриста и выпишите.
Здравствуйте! С этим вопросом обратитесь в жилищную контору. Мастер участка Вашего выйдет на адрес, опросит соседей, составит акт опроса. Соседи подпишут, что брат не проживает по данному адресу, соответственно, не платит за жилье и что все коммунальные услуги на Ваших плечах. С этим заявлением идите в суд и подавайте заявление. Но предварительно предупредите соседей, которые будут подписывать акт, что их вызовут в суд. Оплатите им дорогу в суд, если уже на то идет. И спокойно выпишите брата через суд.
справедливость скорее всего будет на вашей стороне. возможно, что решится всё через инстанции высшие.
Не сможете он будет бороться всеми способами
Будет борьба, но итог удача на вашей стороне.
И юриста найдете и к обоюдному решение придете.
Февраль будет отправной точкой  в вашем деле.

 Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA