Еще подскажите, если в поликлинике делать прививку, то лучше по месту жительства или в любой в городе или области? Или сперва прозвонить поликлиники, спросить про вакцины ( какие есть на тот момент)? - вопрос №4552867

И если в ТРЦ, то также прозвонить сперва, спросить про наличие? Или какие, например, сейчас есть в ТРЦ таких — то, то такие и всегда уже будут? И также с поликлиникам или нет?
1 ответ

Ответы

Принципиальной разницы нет. Иногда нужна предварительная запись.