Добрый день! Хотелось бы знать с кем сильнее связь Натальи 12.09.91 с Денисом 1.06.87 или с Дмитрием 24.12.81? Что идёт по карме между Натальей и Денисом? Между Натальей и Дмитрием? С кем в итоге она - вопрос №4553126

600 p
будет?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между Натальей и Денисом идёт очень сильная связь, будто невидимые нити постоянно держат этих людей. Отношения сложные, но люди на самом деле не могут друг без друга. это кармическая связь. И они смогут быть в итоге вместе, после прохождения испытаний свыше.
У Натальи с Дмитрием связь не такая сильная, и не кармическая. Чего-то серьёзного, обоюдного там не будет. Нет глубины чувств, нет взаимного притяжения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Денисом сильнее связь
Здравствуйте! Чувства, кармические привязки, общая судьба-идет с Денисом. Дмитрий — это проблемы, нечестность и разочарование.
Денис временный человек в вашей жизни, Дмитрий при благоприятном стечении обстоятельств надолго
Здравствуйте! С Денисом сейчас сильнее связь, но в будущем все может поменяться. С Дмитрием отношения могут развиваться. Он сложный человек, но больше тяготеет к стабильности.
Здравствуйте! Кармическая связь у Вас с Дмитрием. Но в случае, если решите строить с ним отношения. Ваш выбор решит. Денис в Вашей жизни человек посторонний, мимолетный. Хоть след в душе и оставит.
С обоими слабо все. В итоге одиночество. С людьми не играют.
Ни с  кем из  мужчин  нет   связи.,   эти  мужчины  не идут  по вашей судьбе,  в итоге идет новая  встреча с новым  мужчиной, с ним  и останетесь.

Здравствуйте.

С Дмитрием отношения могут быть продуктивнее, по энергетике вопроса с ним связь видится более крепкая. А вот с кем вы будете, решать вам!

С Дмитрием вы подходите по дате рождения, у вас совместимость  и карта императрица  зачатие, прибыль во всём, благополучие ,,,
Здравствуйте, Наталья. Связь с обоими мужчинами сильная, и вы не просто так упомянули про карму, обе связи кармические. Итог предсказать не трудно, т.к. выбор будет за вами. Не одно воплощение вы создаете для себя похожую ситуацию. Вдохновенья вам.
Сильнее с Дмитрием. С ним есть дальнейшее будущее в вашем союзе. Вы выстроите перспективные взаимоотношения, пусть с некоторой задержкой.
Дмитрий в этом списке явно лишний. Вы ему интересны, но не настолько, чтобы вообще иметь его в виду. Налаживайте отношения с Денисом, Вы очень ему нужны, как и он Вам.
Здравствуйте. Кармическая связь с Дмитрием тяжелая, он дан вам для прохождения совместных уроков. Но с ним вы не остаетесь по итогу. С Денисом связь более яркая и живая, вы ближе друг другу. Мужчина находится на выборе, но далее с ним предстоит возобновления отношений. Он даст о себе знать, проявится, напишет вам.
Связь сильнее конечно с Денисом, но не с одним из мужчин не будете.
Особо не с кем нет связи потому что мужчины не ваша судьба так что привыкать к ними не стоит
с Дмитрием конечно же сильнее связь!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер!

С Денисов сейчас у вас явно свободные отношения. Тут есть задатки чувств. Но вам и без него хорошо. Очень медленное развитие. И есть некая  неформальность в отношениях. Сплетни. Проблемы личные. Или с кем то извне. С обстоятельствами.

С Дмитрием тут сложнее. Больше мужского влияния, энергетика. Непростые отношения. Или есть некий конфликт. Давление. Не все тут просто. Тяжесть есть.  Сексуальный интерес. Желания. Тут есть разногласия. Так же дружба. Взаимопомощь. Сближение на этом фоне. Как будто людям выгодно быть вместе.

Денис дан вам для того что бы вы в себе разобрались. В своих эмоциях. В жизни.

Дмитрий для проработки отношений. Как часть прошлого опыта или отношений. Для  глобальных выводов.

С Денисом вы рискуете попасть под его влияние. Ничего в отношении с ним не поменяется. Вас могут использовать, так же возможен секс. Но в итоге будет больно.

С Денисом еще сложнее. Тут есть конфликты. Даже возможно насилие. Тоже идет боль и предательство.  Раскроете какую то тайну. И разрыв. По картам не вижу вас вместе.

Все на ближайший 2022 год.

Здравствуйте. С Денисом они гораздо больше друг другу подходят и между ними существует тонкая душевная связь, которая их притяшивает друг к другу даже если они не контактируют. С Денисом сдвинутся отношения с мертвой точки под конец года. От него будет послание. Дмитрий отойдет в сторону, дальнейшая перспектива все явственнее даст понять, что с ним мало общего для дальнейшего развития. С Денисом в новом году появится перспектива снова сблизиться.