Как сложится будущее при выборе парня.. - вопрос №4553405

600 p
Юлия 26.08.1990 Николай 22.05.1990 (фото по пояс) Александр 19.06.1989

1) мечтаю путешествовать 1 и более раз в год, как эти мужчины относятся к путешествиям, и с кем я смогу исполнить эту мечту?
2) финансы в будущих отношениях ( развитие и доход парня, его щедрость)
3) что-то ещё важное, что вам покажет, и будет полезным мне для выбора ..

п.с. надеюсь не на ответ да/нет, а на связь черт характера или обстоятельств с каждым ответом, для полного понимания..
благодарю.

изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса


Вопрос задан анонимно
28.11.21
16 ответов

Ответы

Александр откроет Вам пути к путешествиям, и с ним у Вас будет настоящее счастье, Николай же испортит Вам жизнь, измены, холод в чувствах, вечные ссоры, всё это ждёт Вас с Николаем.
28.11.21
Ни один из этих мужчин вам не подходит  и  ни  один  иэ этих  мужчин не  даст   вам  того , что выхотите.
28.11.21
Эксперт месяца
Брюнет только на словах активный, не станет он путешествовать с Вами, слишком земной, далекий от романтики. ДЖа и вообще скучный, прагматичный. Вот другой, солнечный-этот действительно будет готов следовать за Вами по пятам. Влюбленный, мечтательный, азартный, и вообще фантастичный, с ним Вы будете совершенно счастливы.
28.11.21
с Александром могут сложится отношения более гармоничные, путешествия любят оба, а вот позволить себе эти путешествия с вами так как вы хотите, не может позволить ни один, ни другой, по финансам не потянут, у Николая частые финансовые проблемы, он вечно в поиске их решения, у Александра проблем меньше с этим но транжирить деньги он не станет, достаток средний, у Николая ниже среднего, кто из них щедрее будет — это Александр, Николай зажимистый человек.
28.11.21
Здравствуйте!
С Николаем мечты так и останутся мечтами. Молодой человек не готов к серьезным отношениям.
С Александром к сожалению тоже ничего серьезного не получится, он еще не готов к новым отношениям из-за прошлой разлуки.
28.11.21
Здравствуйте. По энергии и темпераменту ни один парень Вам не будет соответствовать. Николай, с его стороны можете ожидать ложь, лицемерие, не досказанности. К Вам у него безразличие в чувствах. Человек не уверенный, в отношениях с ним не будет радости. Александр, с ним отношения рискованные, будут измены с его стороны, и там тоже не будет радости в отношениях. У него есть чувства к другой девушке.
28.11.21
человек на первом фото — ваша судьба, брак будет и рождение двойняшек-мальчиков, характер у него сложный, но вы найдете верный путь решния всех его претензий.
28.11.21
Будут отношения с мужчиной на первом фото в чёрной куртке, но по финансам слабовато с ним будет, но вы расстанетесь, потому что страсти и интерес поутихнут и финансы вас не будут устраивать, вас ждёт другой мужчина сергей
28.11.21
Здравствуйте! Парень на верхнем фото: умеет зарабатывать: высокий уровень дохода; щедрость — по настроению; предпочитает деловые поездки. Парень на втором фото: по жизни всегда будет иметь деньги; для любимой девушки будет очень щедрым: достаточно мобильный и интересующийся миром.
28.11.21
ВЫбирайте Александара и все мечты станут реальностью

Всего Вам светлого во Вселенной!
28.11.21
С Николаем у вас все будет положительно и семья и дети
28.11.21
все скряги и с ними особо не наепутишествуетесь… простите сказок писать не умею…
29.11.21
Щедрость и поддержку Вы получите только от Александра, приучится с Вами путешествовать и деньги всегда найдет, только он отнесется с пониманием к Вашей месте, которой дано осуществиться именно с его поддержки и помощи.
29.11.21

Здравствуйте.

1. Николай не особо любит прям путешествия. В этом плане, он более сложен на подъем. Что не скажешь о Александре. Он же наоборот, легкий на подъем. Легко и спонтанно может собраться и поехать с Вами в путешествие. 

2. Николай как раз материалист. И многое в его жизни завязано на финансах. И он может много сил отдавать на работу и заработок. Щедрый. Но достаточно рассудительный. Он будет придерживаться логике. У Александра с финансами будет похуже чем у Николая.

3. Николай больше стабильный. Ему нужен четко распланированный день, неделя и он будет придерживаться этого. Он хорош для спокойной жизни, построения семьи. Он далеко не спонтанный и не особо такое любит. Особенно на поздних порах. 

Александр же наоборот. Он любит все спонтанное, неожиданное. Может легко сорваться с места. Любит путешествия. Но сам мужчина ставит в приоритет свои желания, чувства. С этим мужчиной нужно постоянно держать искру в отношениях. 

Всех Благ Вам!

29.11.21
Здравствуйте!
Юлия !

изображение из вопроса
1) мечтаю путешествовать 1 и более раз в год, как эти мужчины относятся к путешествиям, и с кем я смогу исполнить эту мечту?

Николай-он больше любит семью, более спокойный образ жизни, но один раз в год для него будет приемлемо.Он поддержит вас.
Александр -он более активен и мобилен, может путешествовать, но опять же он любит уют и спокойствие.Найти общий язык в путешествиях сможете тоже.
 2) финансы в будущих отношениях ( развитие и доход парня, его щедрость)

Николай-он будет более стабилен финансово.Особенно со временем -надежный.
Александр -не надежный, не стабильный.Любит третить на развлечния, и поэтому не копит, не бережет.
3) что-то ещё важное, что вам покажет, и будет полезным мне для выбора… Думаю это любовь их к вам, не правда ли.

Николай-он более стабилен
Александр -он больше склонен к разногласиям с вами
03.12.21
Здравствуйте, лия!
С работой будут улучшения и приток финансов, работы будет больше и финансов тоже. У вас появится возможность хорошо, достаточно зарабатывать, деньги у вас будут весь год, следующий год мира, изобилия и любовного увлечения, новых отношений, новых побед, чувства будут настоящими, искренними, вы сможете раскрыться партнеру и доверять ему. Мужчина будет старше за вас на несколько лет, может чуть больше, да, он по старше за вас, он вас окружит заботой и любовью, вы будете вместе, вы будете вместе и засыпать и просыпаться. Это будет мужчина вам дан по судьбе, с которым вы будете до старости вместе, у вас будут дети в ближайшие пять с лет в браке. Мужчина любить вас будет и с уважением к вам, мужчина материально полностью обеспечен, при хорошей работе/карьере. Если вы болели или вас что-то мучало, какие-то неприятные симптомы по здоровью, то всё пройдет. Серьезных заболеваний у вас не будет, вы полны сил и здоровья, наполненности, целостности. По путешествия — с Николаем поедите, он любит путешествовать.
18.12.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store