Доброго времени суток, дорогие эксперты!!! У меня есть один вопрос, на который дать ответ могут только вИдящие!! Предстоит какое-то значимое событие в жизни, которое повлияет на дальнейшую мою - вопрос №4553574

600 p
судьбу… я бы очень хотела понимать, с чем связано это событие? чего ожидать от предстоящего? к чему быть готовой? За ранее с Благодарностью!!! Яна 08.06.1983
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Яна, в 2022 году ситуация на работе обещает стабилизироваться. Потребуется много внимательности, кропотливого труда, воли, выдержки, усидчивости, но сам процесс работы будет проходить достаточно спокойно. В сфере здоровья от Вас могут потребоваться регулярные усилия для поддержания хорошего тонуса. Здесь карта труда, придётся для этого трудиться, вкладываться в своё здоровье. Т.е. здесь энергии такие, что здоровье зависит от Ваших усилий, от того, насколько Вы следите за своим организмом. Каких-то травм, опасностей, внезапных заболеваний на ближайший год я не увидела, но здоровью следует уделять внимание. Здесь также карта ограничений, умения применять к вопросам здоровья волевую энергию, заставлять себя делать что-то или волевым усилием отказываться от чего-то, что может причинить Вашему здоровью вред. Яна, в сфере отношений и любви по этим картам всё очень хорошо и стабильно. Вас любят! Вы любимы! В рабочей сфере есть продуктивные контакты, которые приносят не только удовольствие, но и пользу, некий плод в плане ведения дел и Вашего будущего роста. Здесь атмосфера хороших договорённостей, сплочённости, единства, умения сообща разрешать трудные ситуации. Хорошая реализация себя в отношениях с деловыми партнёрами. Яна, я вижу к вам идут какие-то огромные деньги, это будет новая работа, новый доход и прибыльное дело! Очень, несказанно большие деньги! Вы будете инвестировать! Много веселья, позитивных эмоций от новой деятельности!.. Силы умножаться и денюжка будет радовать, вы сможете купить жилье! Вас в жизни ожидает переезд. В сфере личных отношений  всё стабильно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас идёт смена работы на более стоящую, где вы обретёт себя. Всех благ.
У вас будет свадьба но брак будет не долгим…
Вас ждёт переезд
Судебное наказание, зависимость от органов власти, кредиты, глобальные перемены в жизни из за этого
Есть риск  серьезному заболеванию, будьте осторожной  в этом направлении.
Здравствуйте! К Вам спешит новость( звонок. сообщение, приглашение). Это, как договоренность, в которой Вам будет предложение сделать выбор, Выбор же повлияет на тенденцию вашей жизни на несколько лет вперед.Вы найдете себя, как специалист
Уходите от кого то, решаете вопрос резко, но взвешанно.И начинаете новую жизнь в качестве ученика.В том качестве, когда вам предстоит многому учится заново.Мудрое решение. И правильное для вас.
Здравствуйте Яна! Показана вам помощь со стороны влиятельного человека. Ваша мечта сбудется и это значимое событие повлияет на вашу жизнь.
Рабочий вопрос и вопросы карьеры будут актуальны, повышение квалификации, курсы, обучение новым навыкам, даже возможна смена деятельности кардинально.
Возможно совмещение смены работы со сменой места жительства.
Многого ещё не знаете как все будет, нет четкого видения или плана, но перемены неизбежны.

Здравствуйте. Яна, Вы сами вИдящая, и ответ Вы знаете, понимание придёт. Уберите страхи, больше доверяйте себе и своей интуиции. А так же Вы можете получить ответ через сон (пророческий). Вы боитесь слышать себя.
Связано с принятием решения, будет выбирать\анализировать и строить планы.
Главное не торопливо всё решать, не бойтесь что это не совсем грандиозное событие.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день идёт информация что у вас на личном будет важное события у вас, и мне ещё идёт дух кровной оберегает вас, вам будут и сняться вещие сны, вашем роду были видещие и вам передалось но надо развивать.Вы мне идете в будущем и возле вас много деток и вы рады возле них.Еще идёт скоро будет в плане финансов успех.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
с работой будет связано ваше событие. вам предложат заняться новым делом. согласитесь — до конца жизни ни в чем нуждаться не будете. будет сложно. изучите все очень внимательно. человек который вам это предложит может вас обмануть — обман в бумагах. ничего без юриста не подписывайте, иначе потом есть риск остаться ни с чем и подарить свои многолетние труды тому человеку. сделаете как я сказала — будет большое счастье.
с уважением, мария ясновидящая
Вас ждет статус деньги , уважение и авторитет.Статус в высших кругах общества.
Рыцарь пентаклей желающий создать крепкую семью, это как подарок судьбы ,,,
Вы себе открываете путь карьеры потому что идёт светлая дорога
Встреча с человеком, который вам по нраву, но продолжение не обрадует.
Вас ожидает встреча с мужчиной, которую вы долго ждали. События будут развиваться с невероятной скоростью. Отношения будут развиваться молниеносно, стремительно. Судьба для вас приготовила много счастья в ближайшее время, только позитив впереди.
Здравствуйте, это будет связано с мужчиной, которого Вы любите, а также Вашей работой. Одно будет иметь влияние на другое в Вашем случае.
Здравствуйте!
Яна!
 с чем связано это событие?
Я посмотрела три области где это событие может произойти.Эти области и управляют всеми.а все остальное в них входит.
Любовь-тут событие как определение вашего мнения или нахождение того, кто вам будет дорог по жизни.Вопрос моральных ценностей в любви, выбора человека единственного.
Работа-тут вопрос планов и действий.Будет планировать и выбирать -место, работу, планы и т.п.
Здоровье-тут иде жертва-вы можете приболеть, это нужно учитывать и есть шанс предостеречься.

чего ожидать от предстоящего? к чему быть готовой?
Какое событие-тут идет как приход лучшего к вам-в области любви и работы-деньги, люди, товары, доходы…