Здравствуйте. Меня очень настораживает несколько подмеченных мною улик у девушки. Дело в том что она на протяжения 10 дней перестала проявлять - вопрос №4553938

сескуальный интерес ко мне, замечаю что она часто обижается на меня. Очень часто бегает по туалетам и пьет много воды. По половым признакам стал замечать у нее некие покраснения в интимных местах, во время секса ей становиться больно и во время вхождения я не чувствую того препятствия что было раньше. ЭТО ПАХНЕТ ИЗМЕНОЙ?

Ответы

Здравствуйте Артур!
Возможно у девушки некие проблемы, что вам мешает спросить?
Приветствую и это пахнет вашей неуверенностью в себе
Здравствуйте, Артур.
Девушке может нездоровиться. Проявите заботу о ней, вместо выражения подозрений. Поговорите с девушкой спокойно, может ей нужна помощь?
Здравствуйте, Артур! Почему думаете сразу об измене? внутри Вас есть недоверие и Вы можете видеть то, что есть внутри Вас. Что мешает Вам поговорить с девушкой? Ведь это может быть и не измена, а например, заболевание (и поэтому девушке может быть больно и есть покраснение).