прошу помощи - вопрос №455436

я болею с 6 лет!!! Врачи не могут поставить деагноз, кто нибудь может помочь? Мария 20 лет.1991,07,27

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, напишите здесь или в чат, чем именно болели и где живете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Я делаю диагностику по фото, обращайтесь(сеанс платный, все доступно)

Здравствуйте, Мария!

Чтобы не быть голословной нужно сделать диагностику по фото и описанию симптомов. Тогда будет понятно, с чем имеем дело.

Пока могу сказать, что энергетика слабая и здоровье от рождения не очень крепкое. Поэтому работа предстоит сложная.

С уважением, Надежда.

пришел ответ — слабый иммунитет.
Предлагаю работу с энергиями имунной системы.

ваше фото и краткое описание ваших сложностей помогло бы ответить предметнее.

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!

Здравтвуйте, Мария. Чтобы точно Вам сказать что с Вами,- надо посмотреть Ваше фото. Заходите в чат,- разберемся. Не бывает неразрешимых ситуаций.