Способ внетреннего очищения - вопрос №455502

Здравствуйте, дорогие эксперты.
Меня зовут Антон.
По-маленьку начинаю себя наблюдать, видеть. Столкнулся с ужасом и объемами содержания моего ума, подсознания: негатив, установки, убеждения, постулаты, реакции, страхи и прочее. Сейчас чувствую сильную потребность вычищать весь этот мусор и бред.
Порекомендуйте, пожалуйста, способ, метод для осознанной работы с тем или иным «материалом», который я обнаруживаю у себя. Чтобы уходило полностью и навсегда. Можно ссылкой илипросто описанием. Спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заходите в чат, подскажу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Антон.

Используйте Рейки, это путь Духовного и Целительного развития.Цитирую:Рейки доступна нам всем с рождения. Разница между прошедшим инициации Рейки и обычным человеком заключается лишь в пропускной способности энергетических каналов, которая возрастает во много раз после подключения.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

То что Вы постигли НЕ УЙДЕТ навсегда. Такова работа полушарий. Наш мозг -это хранилище. Выучив язык общения единожды-не забудешь никогда, ровно как и езду на велосипеде. Поэтому что бы познать себя и свое восприятие, а так же набранную «библиотеку» познаний обратитесь к… сложным крассвордам.