На понедельник - вопрос №4555160

Добрый вечер первый раз такое приснилось… К чему снится дома в столе навалено фермерского чёрного хлеба в буханка и магазинных заводских упаковках. Я ещё подумала ого, куда столько

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Черный хлеб во сне, предвещает неприятности на фоне материальных трудностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К финансовым издержкам.
Добрый день! Такой сон означает, что свой достаток вам придется добывать тяжелым (черным) трудом. Хороших снов!