Вопрос отношений - вопрос №455538

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Подскажите, пожалуйста, какие отношения будут между Анастасией 01.04.1987(место рожд. Яр. обл. время 13:30)и супругом Игорем 12.10.1988 (место рожд. РП Беларусь, время 22 ч.).Самое важное, кто у него есть, серьезно ли это и как давно.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Анастасия, отношщения у Игоря есть, и я бы сказала что совсем не давно Сентябрь-Октябрь, отношения идут к измене уже в скором времени которая может произойти.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ваших отношениях идет раскол. Причина его то, что вы каждый не хотите идти на компромисс вы пытаетесь в семье каждый стать главным. Но этот раскол не конец ваших отношений. Все побочное уйдет. Вы любите друг друга и это самое главное!

При наличии фото можно больше сказать о том, что его окружает

Здравствуйте! От того, что Вы задаете этот вопрос каждый день, ничего не изменится, а последствия могут быть сеьезные. Удачи Вам