отношения - вопрос №455547

Какие отношения сложатся у Ксении 23.08.1982 г.р. (время рождения 20.00) и Александром 28.09.1978г.р.(время рождения 03.00)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 бы сказала, что пока все неплохо развивается, с перспективой. Чувства есть. А для подробного ответа и спотреть нужно подробнее. Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  отношения в самом зародыше. Ксения давно ждала подобного человека, как Алексей.  И он расположен к девушке. Но есть опасности из его прошлого.

Можете выслать фото,  мы посмотрим все более подробно.