измена - вопрос №455560

После измены мужа началась сильная депрессия и апатия, как пережить? На почве всего начала сильно поправляться и не могу найти сил взять себя в руки… Если можете помогите советом.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если вам нужен просто совет, то:

Примите то что вам изменили, и от чего вам так больно, и будьте перед собой честны.

С терапевтической позиции, у вас словно отняли опору под ногами и доверие.

Необходимо понять почему у вас такая реакция, и что вам действительно доставило эти переживания.

Ваша апатия говорит о том что вы не знаете как поступить и не хотите признавать выход из сложившейся ситуации. О чем и следствует ваш набор веса, т.к. вам необходимо успокоиться и почувствовать себя защищенной. Это то что вас успокаивает.

Если же вы желаете раз и навсегда с этим разобраться, пишите мне в личный чат и мы вместе решим вашу проблему