вопрос - вопрос №455589

нас сверху с 5 этажа один раз сильно затопили соседи. больше всего пострадал сосед ещё ниже под нами. сегодня снится сон, что они снова нас затопили и так же этого же соседа. вода была где то 3см от пола. чистая. прибежала начальница из Жека. потом я проснулась. к чему может присниться этот сон?

Ответы

Узнаете о разговорах, которые ведут соседи о Вас. Разговоры не только плохие.

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что проблема разрешится, возможно, Вы получите компенсацию за ущерб.

С уважением,

Амели.