Помогите сделать правильный выбор - вопрос №455600

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите мне сделать правильный выбор, я проживаю в Казахстане, но хочу переехать в Россию, стоит ли мне это делать? И что меня там ждет? Меня Зовут Нина 11 сентября 1980 года рождения родилась в Казахстане
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас сейчас сложная жизненная ситуация. Ощущение что вы чувствуете себя очень одиноко, и вы хотите идти вперед. Идите, вам не чего терять. В вас есть цель, хоть вы сама и боитесь её боитесь, что не получиться. Откиньте страхи и идите на встречу желаемому с открытым сердцем. Тогда у вас все получиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Нина, ваша задумка не принесет тех результатов которые вы хотите. Подумайте возможно об ином варианте.

С Уважением, Татьяна.

Приехать поработать Вы можете. Но карты говорят -ХРАНИ верность тому месту  где живешь.

вы должны это сделать и у вас все изменится..

@ SOFIA CHERNAYA