Новосибирская область

ясновидение - вопрос №455692

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Хочу начать свой бизнес, но боюсь что не буду получать хорошую прибыль, т.к. большая конкуренция. Стоит ли вообще начинать свой бизнес? Родилась около 14 часов по Москве в г.Новосибирске 29.01.1971. Что меня ждет?

1 ответ

Ответы

Евгения.Вы правильно отметили, что во всех областях большая конкуренция.Надо учесть, что свой бизнес это огромный труд, терпение, упорство.А может даже интуиция и особое чутье.Будет очень много трудностей: налоговая служба, транспортные расходы, всевозможные отчетности и многое другое.Решать Вам.

Удачи