воровство на работе - вопрос №455703

У нас на работе кто- то ворует.Сидят одни женщины, две разные организации в одном помещении.периодически пропадают вещи.Можно ли узнать, как имя воровки, как выглядит и сколько лет? Зачем она это делает?

Ответы

Наташа для отработки вопроса нужны фото ВСЕХ работающих. Вам же можно сделать проще. Поставить камеру слежения (что бы никто не знал), на пару месяцев взять в прокат.

Вы хотите выяснить КТО, но не принимаете мер к этому. так ведь и другие могут думать на вас.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Спамибо за оценку ответа.