мне кажется, весь мир сходит с ума, а я один, один здоровый как часто я оказываюсь в иллюзиях? после пробуждения на уроках? или как часто мое сознание становится тугим узлом, и я не совсем осознаю, - вопрос №4557403

где я, что я? я часто в школе, после художки, ощущаю себя так, что меня нет вовсе. я иду потому что я знаю что мне нужно так идти. я не чувствую себя, хотя могу почувствовать свое тело. иногда складывается впечатление, что везде иллюзия а вдруг, на самом деле, так оно и есть? мое сознание некрепкое, я часто оказываюсь в ловушке все люди сходят с ума, я уверяю не бывает нормальных людей здоровый лишь я. потому что я знаю правду, я знаю реальность, и знаю даже тогда, когда она уходит из-под ног. я абсолютно здоровый человек, знающий цену. а все вокруг сходит с ума. все такие больные… больные те, кто выглядят здорово выглядят незащищенно я устал жить в мире, в котором люди сходят с ума, и не понимают того, чего понимаю я все люди нездоровые ублюдки, я ощущаю и вижу, что они сходят с ума но иногда мне кажется, что с ума схожу я мысли, действия, понятия я будто нахожусь в закрытом социуме.я будто способен сделать то, что не могут остальные и такое чувство, будто это и делает меня нездоровым но я нормальный я смотрю на себя, и уверяю я нормальный я знаю то, чего не знают остальные это и делает меня нормальным это делает меня здоровым но мир крутится на одних больных нотах страшно осознавать, что мир куда проще чем я думаю кто-то отдыхает, живет и радуется жизни а я думаю, наш мир сгусток грязи я не могу жить с мыслью, что я не могу быть ограничен. находится в сырой комнате было бы блаженством для меня кричать и рвать, уверять и заставлять. я ненавижу всех людей. я желаю, чтобы этот мир горел. но я копаюсь, копаюсь, копаюсь. копаюсь уже на протяжении 4 лет я не понимаю, к чему пытаюсь прийти я не понимаю, от чего нужно убегать я сразу же забываю проблемы я забываю корень проблемы с чем нужно справиться, если я забываю я позабыл свои мысли в прошлом. я не помню такой, какой я была помню внешность, бесспорно но я не помню себя другим человеком будто в 6 классе меня подменили это произошло так резко. это произошло чертовски резко и без причины
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…