Здравствуйте. Какие мысли, планы у Саши по отношению к Алене? На что он решится и какие действия от него будут? - вопрос №4557715

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли о том, что вы его мечта.
Планы. О замкнут, в процессе выбора, не имеется ввиду партнёрши, а в плане того, что он хочет.
Что касается его действий, то вначале это дружба, затем начнёт набирать обороты, и перерастёт в более глубокие чувства. Но на пути очень и очнь много препятствий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 8 месяцев ничего не произойдёт. И отношений он боится, они ему в тягость. Не ждите от него действий, напротив… Чем напористее женщина будет, тем дальше он будет удаляться. Если Алена не проявляет активность, то это ему только на руку.
Здравствуйте! В мыслях Алену держит, в планах разобраться, что она за человек, может конфликтовать, устраивать проверки. Алена ему нравится, действовать будет, но не стабильно и не сразу. То горячий интерес, то апатия и бездействие.
Пока что ничего особого не произойдет. Он ведомый. Берите его в руки.
Ваши отношения не  прочные  ,     Саша    общается   ради      того что бы  лучше  узнать Алёну.   Пока  интерес   , он может перерасти в чувства.    Решится или нет  — будет зависеть  от  мудрого     ведения отношений Алёны. Рано    делать выводы по  вашей пары, видно   , что вам  нужно время до года ,  что бы   был     результат и  свадьба !  Удачи и любви!
Конфликты возникающие на фоне нехватки денег, неустройства быта, испорчены отношений из за нехватки денег .
Однако мужчина имеет чувства к вам, есть сексуальное влечение, и доверие к вам, отношение оживут и возобновятся, также может быть рождение ребенка, вы переходите на новую более качественную стадию.
Решится на близкие  отношения по отношению  к  вам.
У него в планах провести с вами праздники и начать близкие отношения. Вы его привлекаете по женски очень сильно.В планах провести вместе время и если получится, начать отношения.
Здравствуйте. Мысли о том, что он пока занимает не очень продуктивную позицию в отношении Алёны и стоило бы с решения личных проблем переключиться на работу над их взаимоотношениями пока доверие Алёны не утрачено и не закончилось ее терпение. Поэтому планирует мужчина разнообразить отношения встречами, которые будут хорошим поводом для обсуждения дальнейших совместных перспектив. Он выдвинет со своей стороны ряд предложений, которые станут отправной точкой для нового этапа отношений, способствующего более серьезному взаимопроникновению в жизни друг друга. Решится на совместное проживание с дальнейшими перспективами развития.
Он серьезности хочет так как сам уже определился что хочет семью от вас ждёт ответную реакцию
На отношения решится он.
Решил что все ок и не будет ничего предпринимать.
Мужчина влюблен, откроется вам.
Он уже пустился вперёд с намерениями изменить свою личную жизнь но его почему то я вижу будет ждать неудача некая. Он быстро сдаётся в своих начинаниях так как ему не хватает мотивации для перемен.
Он будет активен этой зимой но потом начнутся качели.
Занимает очень пассивную позицию. Ждет, когда она сама о себе напомнит.

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что решительности от него ждать придется долго. Если хотите подтолкнуть его к следующему шагу, то берите инициативу в свои руки. Планы на совместное будущее, но не торопится их воплощать в реальность.

Здравствуйте! Саша думает об Алене с восхищением. Будет делать шаги к тому, чтобы общение стало постоянным. Дальше отношения могут выйти на новый уровень.
Будут встречи и отношения вы ему нравитесь ,,,,

Здравствуйте.

Мужчине девушка нравится. Есть влечение. Есть симпатия. Сам мужчина не строит планы. Живет сегодняшним днем. Настроен на общение, но а куда приведет, туда приведет. В таком плане его мысли. Вам важно показать свою заинтересованность и взаимность. Тогда все ускорится и развитие будет куда более быстрое.

Всех Благ Вам!