Отношения - вопрос №455773

Здравствуйте, мне 18 лет, моему МЧ 26 лет, скоро будет год как мы встречаемся, и пол года как живем вместе.Начало отношений было прекрасным, но сейчас меня стало многое не устраивать. Исчезла какая то страсть в отношениях что ли. Говорила это своему МЧ, а он мимо ушей пропустил. Он часто стал потыкать меня в моих недостатках(вечно не доедаю, кусочек но оставлю,ну не лезет мне, а он говорит разрезай хлеб на мелкие кусочки и так ешь, чтоб не сотавалось, вот)вечно мне надпоминает об этом. В сексуальном плане, раньше секс был раза 3 в неделю, сейчас 1 раз кое-как, и то если я инициативу проявляю. Мне надоело! Хочу чтоб он проявлял инициативу в постели, говорила ему об этом, ОПЯТЬ мимо ушей! Надоело… Заметила что начал удалять сообщения В КОНТАКТЕ и в смс в телефоне, никогда этого не было, я всегда была в кусре кто ему пишет и звонит. А сейчас не знаю что случилось. ОН изменился, охладел что ли ко мне. Помогите пожалуйста. И ногда начинаю думать о том что мы расстанемся скоро, А не охото. Хочется сохранить отношения. Думаем о свадьбе. Но не знаю доживем мы ли до нее, с таким раскладом. Ответьте пожалуйста. Я в смятении.За ранее большое спасибо))

Ответы

Здравствуйте!

Марина, хотелось бы узнать — что именно Вы делаете для поддержания отношений? Чего не делает Ваш МЧ — Вы написали и надеюсь понимаете, что никто из нас не сможет никак повлиять на него на расстоянии! Мы можем общаться только с Вами и через Ваше поведение изменять ситуацию. Так что Вы делаете и чего не делаете?

Удачи!

___________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

Самый сложный в совместной жизни принято считать первый год. Идут взаимные притирки, борьба за собственное пространство, то есть обыкновенный семейный быт. И тут важно учится уступать и уважать друг друга. А женщина всегда была хранительницей очага, и в большей части домашняя атмосфера зависит от нее. Ведь чаще всего семьи распадаются в этот период. Как бороться с этими мелочами не доводя дело до скандалов, как поступить в конкретной ситуации? Пишите в чат.