Семья+ - вопрос №455820

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня беспокоит моя жизнь в семейном плане.Сейчас я живу в Москве, а моя дочь с родителями под Уфой.Со своей стороны я стараюсь сделать все возможное, чтобы поскорее забрать ее к себе, но поскольку у меня личная жизнь никак не устраивается и с зарплатой проблемы-мне рисковано везти ее сейчас сюда.Когда наступит благоприятная возможность для переезда? Наталья03.05.1974 и Дарья-25.02.1998

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, карты говорят что такая возможность у вас будет только в конце следующего года, так же вижу в марте у вас будет встреча с очень хорошим человеком. Удачи

Вам стоит повременить...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.