Это пауза или конец между нами? Что чувствует он ко мне? Что будет делать? Как все будет развиваться в течении полугода? - вопрос №4558203

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конец отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что отношения как на волнах, в етих отношениях надо друг друга слушать и прислушиваться и идёт упертость характеров но совместимость есть… Надо усилять отношения и обрядами тоже.На мужчину есть давление со стороны.И в его окружении очень хитрая женщина идёт.Перспектива таки есть к лучшему.Жеоаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Это пауза и вы уже к этому немного привыкли.  Будет действовать, но не сейчас.
По вашим вопросам — расклад ( в слепую, без имен и дат, без фотоснимков), раскладываем арканы Таро, видим, Король Кубков в перевёрнутой позиции, рядом Рыцарь, попытки соединиться, дороги, проблемы...
 - Это пауза или конец?   - Ответ: Для него это точно конец, от отвернулся, но вам тут же другой на пути.
— Что чувствует он ко мне — Ответ: Есть к вам эмоции, вы ему симпатичны, но слишком много разногласий.
— Как всё будет развиваться в течении полугода? — Ответ:  вы не уверены в правильности и необходимости этих отношений, и поэтому в данное время нетерпеливы, склонны к опрометчивым суждениям. Конфликты в в личной жизни и трудности в личных отношениях на почве неуравновешенной энергетики,  возникают один за другим препятствия, связанных с недостатком гармонии, расклад говорит о неправильном подходе к вам, и от вас к окружающим людям. Чрезмерная эмоциональность, вспыльчивость, резкая перемена настроения, неразумные поступки,
нет, не конец
сейчас расстроен, сердит, но чувства не прошли
пройдет время, остынет и возобновит отношения
Здравствуйте.
Только по энергетике вопроса можно сказать достаточно приближённо, что ваши отношения важны для мужчины. Идёт какая-то помеха, мужчина не может соединить одно с другим. Надо разбираться с фото и именами.
Пауза которая уже затянулась настолько на долго, что уже и не верится вам, что это на самом деле пауза, а не разлука. По итогу отношения в течении полугода будут развиваться и в течении месяца выйдут с мертвой точки. Удачи
С уважением ZAMI
Это не конец. Он будет ждать от вас первого шага, вы от него, придется ему его делать. Вы урегулируете все разногласия. На ближайшие пол гоготов к заключению брака либо к поддержанию стабильных и долгих отношений. Но это не страсть, это расчёт.а такая картина: он готов к заключению брака и к поддержанию стабильных и долгих отношений. Но это не страсть, это расчёт. Если хотите действительно открытых отношений, тогда вам придется принять его пристрастия и интересы, идти на уступки, в целом быть искренной т.е. открытой. Посленее воспринимайте как совет.
Это пауза и большим затишьем.У вас обоих выходят новые отношения.Или как обновлённые сново в едино.
Тяжело у вас все будет ещё три недели, потом все нормализуется
Это пауза, вы не расстались мужчина по прежнему думает о вас, и скучает
Будет продолжение но примерение будет затяжное
Отношения продолжатся. Мужчина сделает шаг навстречу самостоятельно, проявит инициативу. Чувства есть, сейчас они ощущаются им наиболее остро, в мыслях воспоминания о прошедшем.Намерен пойти навстречу. В ближайшие полгода идет возобновление отношений и достаточно большой прогресс в них, они выйдут на новый уровень.
Без дат рождения.  без фото....   По энергетике вопроса и картам -  здесь  его карта  ищет себе что-то новое,
Здравствуйте! Что чувствует карт а*Рыцарь мечей*  — не ожидал такого развития событий, хочет сделать паузу, всё взвесить.Возможная перспектива карта *СОЛНЦЕ* перевёрнутая — может слождиться пара, но будут и препятствия, которые вполне устранимы при желании.
Это пауза между вами, человек хочет показать характер. К вам относится хорошо, сейчас у него есть некие стратегические поаны, вощможно связанные с деньгами, человек сосредоточен на своем деле и как бы замкнут в своей внутренней клетке.
В течении полугода страсть, искушение.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6AJEDOBFHTI
Вы помиритесь, ваши отношения выйдут  на новый уровень, в паре будет ребёнок
изображение из вопросаНовое будущее у вас с другим человеком.
без вас долго не сможет… скоро даст о себе знать…
Конца не будет никогда. Вы вместе навсегда. Будут паузы… расставания… будет иногда казаться что это уже всё… полный разрыв… но потом снова будете встречаться… общаться и любить друг друга… чувства то никуда не делись… и у вас и у него они есть… чтобы там кто не говорил… Кармический союз. Со временем научитесь воспринимать ваши отношения как некое испытание жизненное… многое станет понятным… а общение теплее… легче… увереннее.В течение полу-года… есть контакты у вас. Удачи!
Наберитесь терпения, все не так плохо, как Вам кажется, будет потепление.
Пауза. Вы преодолеете то, что сейчас возникло между вами...

disk.yandex.ru/d/wcW0sfiW1N1Y-Q
Здравствуйте!

что чувствует -тут ситуация вместе и врозь.Может вы работаете вместе, но в любом случае вы не вместе, но между вами связь-прошлое.Он это никак не забудет и не вычеркнет из жизни.
Что будет делать-отношения кармические, длинные.связь не корткая, кого-то из вас заденет очень сильно.
Делать особо не будет ничего-он в этой  ситуации будет вести себя как то удаленно.весь в мечтах.
Что будет в течение полугода?
Разговоры еще будут, но ситуация идет к точке.Выбор еще будет делать окончательны насчет вас.

Здравствуйте!
В личных отношениях с мужчиной будет активный период, сближение, хороший настрой в отношениях, новые моменты, впечатления. Он вел себя с вами культурно, общителен  мужчина, умный, обеспеченный, качественный и вам бы он подошел бы для брака, семьи, рождению детей. Также вытащила уточняющие карты — карты говорят, что мужчина примчится к вам и очень скоро, вас ждет дорога, стены будут между вами разрушены, вы будете вместе,  он к вам дорогу в мыслях планирует. Сильно соскучился по вам и у вас будет семья с этим человеком и один ребенок.
по энергетике вопроса — это пауза, которая скоро закончится, он чувствует постоянное Ваше присутствие рядом, не хочет Вас терять и попытки его будут активные, в течении полугода многое решится в положительную сторону в отношениях