Здравствуйте,что меня ждет в декабре на работе,в личной жизни,будут какие то перемены в конце года?Ольгв 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4558219

600 p

Дополнение автора от 02.12.21 20:31:57
Просьба не писать сказки
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В работе накаленная обстановка, изменений не предвещает.Растущее желание изменений победит весной будущего года.В личной жизни, все спокойно и ничего не способствует изменениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения будут связаны с работой
Добрый вечер.
Вам предложат, хорошую работу и Вам предстоит
замужество.Перемены произойдут с наступлением
Нового года. Всё плохое негативное будут в прошлом.
С уважением Софият…
Ожидаются перемены по работе ближе к концу декабря, личная жизнь без изменений
Добрый вечер. Кардинальных перемен в декабре не предстоит- стабильная жизнь.
по работе будут неприятные моменты, неприятности, женщина вам их подкинет, личная жизнь — пока будете топтаться на одном месте и это при том что есть мужчина, который испытвает к вам чувства.
Здравствуйте. По данным Вашим, прям перемен и событий не видно, улучшение по финансам возможно, но и траты вырости могут.
Здравствуйте, кардинального ничего не произойдет. В личной жизни и работе все будет зависеть от Вашей активности и изобретательности.
Без перемен все будет
На работе у вас всё будет хорошо, показана стабильность и открытые дороги.
В личной жизни будет перемена связанная с мужчиной.
У вас идут хорошие перемены, после чего то разрушенного будет построено что то новое, прибыль или на этой работе или вы найдёте новую ,, ещё рыцарь чаш это влюблённый, романтичный мужчина который сделает вам предложение, так что в следующем году возможен брак, и ещё будет дорога или путешествие, отпуск, поездка ,,,
Здравствуйте!
Ольга!
В работе.
В декабре в работе-тут идет как период расслабления, удовольствий.все что делает работу приятной.Думаю, что и денежном плане все будет неплохо.
В личном.
тут как будто у вас полная чаша идет-успех у мужчин, при чем всяких разных знаков зодиака(выпала карта знаков астрологических.И может быть и знакомство, и новые отношения.тут уж как выбор пойдет.

@ SOFIA CHERNAYA