Возобновятся ли отношения? Артём 20, Мария 21 - вопрос №4558309

600 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, будет разговор.
В принципе да возобновятся, это вынужденная пауза из за непонимания друг друга
После ссоры, Артем отдалился. Сделайте первый шаг и отношения возобновятся.
Да, отношения наладятся
Вы столько теряете, проводя время в этих типа отношениях. потеряете еще больше, если вновь поведетесь на старые грабли.
Здравствуйте. Да, в этом месяце возобновятся, уже. Всех благ.
Возобновиться течение пол года. Сейчас мужчина не хочет возобновит отношение.
Вера вершит миром. Вы верите в то, что Артем вернется, и так оно и случится.Были эмоции, были разочарования, но чувства от этого никуда не исчезли.
Здравствуйте, если Мария будет сама активной.
Да мужчина к вам испытывает тёплые искренние чувства в декабре будет у вас хорошо все
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_lcP_RuYY1A
то ссоритесь то миритесь а в отношении взаимность и любовь.да примирения будет не разрушения карта этого месяца
К началу следующего года, некоторые подвижки в направлении налаживания контакта, наметятся. Мужчина предпримет определенную активность, которая позволит обрести более-менее устойчивый контакт, способствующий сближению.
да возобновятся
На самом деле, Артём не хочет терять Марию. Скучает по ней. Но его гордость мешают пока сделать шаг в её сторону. Но тем не менее, отношения не закончены. Будет примирение, и восстановление отношений. По Рыцарю Пентаклей -  возобновление будет не так скоро, примерно конец января- февраль.
На данный момент появились сложности и отрицательная энергия что блокирует между ними возможность развиваться но это временно.
Приложите усилия и вы будите вместе, приглашение на праздник, веселье, радость ,,,,
Вы можете только иногда и редко общаться, возобновление отношений невозможно.
Здравствуйте, отношения возобновятся в течение месяца
Будет попытка вернуться в отношения у мужчины, но через время. Предстоит общение между вами.

Здравствуйте!

Мария!
Причина такого поведения-нечестность.предательство, измена.Но пока не точка-идет как пауза, будет еще общение.Переписка.смс, общение -интернет, телефон.Но может дальше быть негатив, сильные эмоции, вспышки настроения и не всегда положительные.

Мария, он как будто норовит спрятаться от Вас. Сам не знает, надо ему что-то вообще тут или нет. Вроде как и пытается периодически ухаживать, но жадность ему мешает (он и от природы такой, и сейчас еще и на экономию нацелен).