Здравствуйте! Мужчина Дмитрий,36 лет(коллега), ухаживает долго , больше 2 лет, я не хочу отношений. Человек хороший, но душа не лежит. Я заблуждаюсь или действительно человек не мой? - вопрос №4558464

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разве можно обмануть душу? Если не лежит, то и не ляжет. Не всех хороших, добрых, честных можно любить. Встретите, может быть, и не столь хорошего, но своего, от голоса которого каждая клеточка тела будет вздрагивать. А зачем же томить себя в отношениях, не приносящих радости?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он не Ваш мужчина, Вам он как друг.
Он человек очень стабильный и практичный.Много вам помогает.Очень надежный в плане быта.Но между вами лежит карта сомнительной победы.Вы правы.Этот союз будет вас обременять и не принесет гармонии.
Здравствуйте! Вы не заблуждаетесь, Вы встретите еще своего человека.
Вы  ему нравитесь   как девушка ,     хочет     свободных но  постоянных отношений .   Перспективы с ним не видно   .    Но    своё время на пустые отношения -  вы потратите.И Морально себя  будете  чувствовать не ловко — на работе! Удачи вам в выборе пары!
Здравствуйте! Не Ваш человек, когда будет Ваш, то таких вопросов не возникнет. Вы сразу почувствуете.
Здравствуйте!
На вашем жизненном пути идет встреча с другим мужчиной.
Такое впечатление, что Вам с ним будет скучно, если сойдетесь. Разные немного, он больше домосед и еще и экономный довольно, особо с ним не разгуляешься. А Вам может не хватать как раз и разгуляться и погулять.
Ольга, если так уж не лежит к нему душа, то не стоит играть его чувствами, что не прощается свыше, принимая его ухаживания вы обнадеживаете его, если так категорично не хотите отношений с ним, то окажитесь от его внимания к себе, уже 2 года он пытается заслужить к себе взаимность, найдите способ, скажите ему, что есть другой человек, что вы не хотите с ним ничего иметь общего.
В принципе Вы можете с ним быть, но чтобы были при этом счастливы не видно. Чтобы было сильно плохо с ним — нет, но Вам постоянно будет как будто чего-то не хватать.
вы это чувствуете и ваши отношения с вашей стороны это дружеская линия и такие отношения вас тяготит вы по зиме встретите избранника карта зима следующего года а как убрать эти отношения с ним возьмите красную нитку см 5 не больше подержите её в руках и мысленно представьте что сжигаете отношения потом эту нитку сжечь
Здравствуйте! Вы не ошибаетесь — это не Ваш мужчина. Можете рассматривать его как друга.
ваш человек, по судьбе, весной ваше отношение к нему изменится.
Мужчина в вас заинтересован. Готов жениться на вас. Наблюдает. Но вы держите его на расстоянии.

С вашей стороны заинтересованности  нет. Как будто вы чего то еще ждете или есть тот кого вы хотели. Но он пока молчит. Или просто не ншли еще. Но к этому мужчине тяги нет.

Думаю что с этим мужчиной вы уже долго продержали его. У него  вскоре начнуться отношения. Или уже есть связь с др. Женщиной. Конечно он вас любит. Но ему надо жить дальше. У вас тоже будут свои отношения.
У вас с ним кармическая связь. Но вы к сожалению или до него что то на себя взяли. Груз в любви или отношениях. Или сейчас несете это. Но закрыты. не готовы принять мужчину.

Если вы хотите ответ на вопрос? Человек ваш. Но вы не можете  с ним сейчас раскрыться и отдать всю себя к сожалению. Может в следующей жизни вы поймете и найдете его снова.
Нет, не заблуждаетесь. Даже если ответите взаимностью, сблизиться ментально, эмоционально не сможете с ним толком. Будут открываться вещи, которые приятно смогут удивить, но не смотря на это с ним не будете себя чувствовать в здоровых, благополучных отношениях. Все больше придется притворяться, изображать то, чего нет на самом деле.
ваш или не ваш человек,  вы возможно это поймёте позже, когда встретите мужчину, который не будет вас так обхаживать как Дмитрий, а вот когда начнёте локти кусать, тогда возможно и поймёте Дмитрий был ваш человек, любил и был надёжным, а вы пока в процессе поиска.
Да он не ваш человек.
Доброе утро, Ольга. Показано, что Дмитрий — это не ваш мужчина по судьбе. не сможете построить с ним что-то крепкое и стабильное. Не будет здесь любви и счастья одного для двоих. Он много думает о Вас, и как-то даже зациклен уже на Вас. Вы разные как по характерам, так и ментально, эмоционально. У Вас будет другой мужчина для брака.
мужчина действительно не ваш, при том что он ухаживает за вами, он еще умудряется на сторону бегать, ваше подсознание это чувствует и дает отпор.
не нужно с ним отношения начинать, мучатся будете, подождите не много, познакомитесь с другим
Да поэтому душа подсказывает а сердце говорит что это не ваш мужчина
Мужчина находится как бы в тупике и уже не знает что с вами делать. Есть вероятность что он обидится, разозлится на вас если вы категорично дадите ему понять что у вас с ним ничего не будет., возможно даже будет мстить. Вам нужно с ним поаккуратней, желательно чтобы он сам в вас разочаровался. конечно еще не помешало бы построить ваш гороскоп совместимости, но нужны ваши даты рождения, и посмотреть, возможно у вас с ним это временные трудности и в будущем вы поменяете к нему отношение, но пока карты говорят что будет между вами разлад в ближайшие месяцы
Здравствуйте. В данном случае у вас получится дружить, но не жить вместе. Даже если теоретически решитесь попробовать, в итоге перспектив с ним не будет. Человек дан вам, но не для любви и семьи.
У женщины это меняться может (отношение). Если нет каких-то реальных причин, почему душа не лежит, не так все радужно, видимо. Поклонников должно быть много, при наличии еще двоих «тот самый» совсем по-другому будет относиться, бояться потерять и упустить. Замуж зовут чаще в этом состоянии)  Отталкивать никого не надо, пока не проявили плохо себя. Ну, и естественно, это не значит, что кого-то из «всех» приглашать домой или к ним ездить.
Вы связаны судьбой, но не можете увидеть истинную энергию мужчины.
У вас есть перспектива и можно сказать это ваш человек…
Неплохой мужчина, но ваше подсознание вам верно подсказывает. У него выросла только одна часть)) а любовь, ответственность и забота — еще не выросли.
Здравствуйте! Вы не заблуждаетесь, просто не хотите именно этого человека. Все бы было иначе, если бы ощутили, что он Ваш.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/PZU9HVqryjo
Здравствуйте! Не Ваш человек. Вы правильно чувствуете. Скоро другого встретите. К нему сразу душа будет лежать. Будете с ним счастливы.
Возможно что ваше отношение к нему поменяется, не спешите расставаться, подождите до весны, в водолее что то решится, какие то перемены ,,,
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/INPJkcQeHz4

Вы сильнее мужчины по характеру, более развитая внутренне, чувствуется определённое несоответствие. Дмитрий действительно приятный человек, но душа потому и не лежит, что не хватает в нём чего-то важного для Вас. С ним можно общаться, флиртовать, дружить, а вот любовные отношения тут для Вас были бы отягощением, недостаточно чувств к нему, неудобство ощущается. Это на данный момент.

Конечно, полностью исключать возможность отношений не стоит, но это скорее на будущее, пока к тому дело не идёт с Вашей стороны. Вы присматриваетесь к Дмитрию, оцениваете, он старается, но пока не дотягивает. Шанс ему можно оставить и дать понять, что Вам нужно со стороны мужчины, более чётко и ясно, прямо, чтобы он уловил, в каком направлении двигаться/работать над собой, если хочет быть с Вами.

Итог по Вашему вопросу: если он поменяется и будет давать Вам большее, чем сейчас, то может поменяться и Ваше отношение к нему, могут возникнуть чувства, интерес.
Вы не заблуждаетесь, не Ваш человек, если душа не лежит, имеете полное право отказаться от отношений, не чувствуя за собой вины, Вы имеете полное право заявить ему об этом, не испытывая ни чувство стыда и чувства неловкости, он все поймет и вздохнете с облегчением.