Здравствуйте. У меня возникла конфликтная ситуация на работе. Как она разрешится? - вопрос №4558518

600 p
03.12.21
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конфликтная ситуация обнулится, то есть все вернется на круги своя. У вас будет понимание и примирение сторон, все будет позитивно.
03.12.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, у вас грядут ощутимые перемены в карьере, репутации и положении в обществе. В этот период возрастают амбиции, появление тайных злоумышленников и вредителей, слухи, незаконные поступки, которые могут стать всеобщим достоянием, ближайший период чреват карьерными кризисами, ненадёжностью тех, кому вы доверяли, нет поддержки вышестоящих лиц и взаимное недовольство, в итоге вам придется сменить работу.
03.12.21
Ситуация разрешиться без потрясений.Если вы напишите свою дату рождения… скажу больше.
03.12.21
Не вижу увольнения, но настроение плохое, много переживаний после якобы урегулирования, придется ходить с натянутой улыбкой и притворяться, что все хорошо. В финансах небольшие, но важные для вас потери.
03.12.21
Я вижу, что Вы будете переживать и будете в мучительном ожидании. Каких-то существенных перемен в сторону ухудшения не видно. Смотря чего Вы ждете и о чем спрашиваете, нужно нать Вашу ситуацию чтобы более правильно понять ответ карт. Идет общая информация, что может быть остановка, пауза или перемирие. Каких-либо плохих действий в Вашу сторору не будет и идет информация — закрыть на все глаза и ничего не предпринимать, все будет идти само собой… поэтому важно понимать чего именно Вы хотите/ждете от это ситуации.
03.12.21
Сейчас на сайте
Видно что будет положительный исход
03.12.21
Сейчас на сайте
не ваша вина а этот конфликт создала женщина старше вас. но то что неприятностей и проблем не ожидайте всё у вас разрешится а у вас есть шанс карьеры продвижения
03.12.21
Что-то связанное с деньгами или имуществом других людей, еще будут выяснения, но вы выпутаетесь, просто повезет, на работе останетесь.
03.12.21
Здравствуйте! Ситуация разрешится. Разрешится 50*50 в Вашу пользу. Будет урегулирование возникшего конфликта. Но отношения в коллективе и с руководством будут некоторое время натянутыми. Вы будете чувствовать некую ущемленность. Настроение будет неважнецкое. На работу будете ходить с неохотой. Но увольнения пока не видно. По финансам у Вас просматриваются потери незначительные. С весны ситуация с финансами и работой стабилизируется. Весной начнете поиск новой работы.
03.12.21
После некоторого периода переживаний и эмоциональной подавленности все сложится благополучно. Не смотря на то, что вы можете как-то даже пасть духом в определенный момент. Поводов не будет для того чтобы действительно переживать.
03.12.21
проанализируйте ситуацию сами, найдите вереное решение для себя и просто отпустите данную проблему, все будет хорошо.
03.12.21
особо не пострадаете, но неприятный осадок всё таки ситуация оставит, у вас сейчас часто проблемы возникают иногда прям на ровном месте, всему виной зависть людская, кто то вам сильно завидует, и этот кто то женщина, вам она знакома, в вашем окружении, она вам многие дорожки в жизни перекрывает своей завистью чёрной.
03.12.21
По энергетике вопроса  — в Вашу пользу.
03.12.21
Здравствуйте. Всё уляжется, в вашу пользу, потрясений не видно. Всех благ.
03.12.21
Все хорошо разрешится
03.12.21
Здравствуйте, Татьяна. Ситуация вцелом разрешится хорошо. Но, в каких-то моментах и Вас затронет. Но не значительно. Женщина здесь показана, которая влияет на происходящее, и она сможет Вам как-то помочь.
03.12.21
Здравствуйте! Ситуация для вас очень неприятная, вызывает растерянность и беспокойство, плохо спите и  переживаете. Со временем всё утрясётся и станет по своим местам.
03.12.21
Решиться спокойно но вам не будут давать покоя недоброжелатели.
03.12.21
Здравствуйте! Вы выйдите из ситуации без потерь, получите предложение, которое Вас устроит.
03.12.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Значительно подпортит Ваш авторитет в коллективе, разговоры вокруг данной темы еще будут муссироваться, и не только за Вашей спиной. Но руководство у Вас адекватное, настроение надолго портить Вам не станет, т.ч. обойдется без неприятных последствий.
03.12.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/Px-ONgQwpFM
03.12.21
Скорее вам всего предложат другую должность по вашему  и по их нему не будет в этой ситуации
03.12.21
Сейчас на сайте
буря пройдет стороной…
03.12.21
Здравствуйте! В ближайшее время все само собой начнет сходить на нет.
03.12.21
Со временем всё наладится, все конфликты сойдут на нет ,,,
03.12.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Без данных-исходя из карт/Башня/действуйте осторожно в принятии решений, идет повышенная конфликтность, потеря стабильности, снижение дохода.
На итог-радость, неожиданная хорошая новость/Паж кубков/.
03.12.21
Вы выйдете "сухой из воды", конфликт Вас сильно не затронет, держитесь в тени.
03.12.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Татьяна!
Решится ситуация тяжело для всех.тут идет как поражение, сокращение, разрушение, неудача и это тоже отразится на работе вашей.Что последует?
тоже как темная полоса.-уход в себя, отречение, одиночество.

07.12.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store