Здравствуйте. У меня возникла конфликтная ситуация на работе. Как она разрешится? - вопрос №4558518

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конфликтная ситуация обнулится, то есть все вернется на круги своя. У вас будет понимание и примирение сторон, все будет позитивно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, у вас грядут ощутимые перемены в карьере, репутации и положении в обществе. В этот период возрастают амбиции, появление тайных злоумышленников и вредителей, слухи, незаконные поступки, которые могут стать всеобщим достоянием, ближайший период чреват карьерными кризисами, ненадёжностью тех, кому вы доверяли, нет поддержки вышестоящих лиц и взаимное недовольство, в итоге вам придется сменить работу.
Ситуация разрешиться без потрясений.Если вы напишите свою дату рождения… скажу больше.
Не вижу увольнения, но настроение плохое, много переживаний после якобы урегулирования, придется ходить с натянутой улыбкой и притворяться, что все хорошо. В финансах небольшие, но важные для вас потери.
Я вижу, что Вы будете переживать и будете в мучительном ожидании. Каких-то существенных перемен в сторону ухудшения не видно. Смотря чего Вы ждете и о чем спрашиваете, нужно нать Вашу ситуацию чтобы более правильно понять ответ карт. Идет общая информация, что может быть остановка, пауза или перемирие. Каких-либо плохих действий в Вашу сторору не будет и идет информация — закрыть на все глаза и ничего не предпринимать, все будет идти само собой… поэтому важно понимать чего именно Вы хотите/ждете от это ситуации.
Видно что будет положительный исход
не ваша вина а этот конфликт создала женщина старше вас. но то что неприятностей и проблем не ожидайте всё у вас разрешится а у вас есть шанс карьеры продвижения
Что-то связанное с деньгами или имуществом других людей, еще будут выяснения, но вы выпутаетесь, просто повезет, на работе останетесь.
Здравствуйте! Ситуация разрешится. Разрешится 50*50 в Вашу пользу. Будет урегулирование возникшего конфликта. Но отношения в коллективе и с руководством будут некоторое время натянутыми. Вы будете чувствовать некую ущемленность. Настроение будет неважнецкое. На работу будете ходить с неохотой. Но увольнения пока не видно. По финансам у Вас просматриваются потери незначительные. С весны ситуация с финансами и работой стабилизируется. Весной начнете поиск новой работы.
После некоторого периода переживаний и эмоциональной подавленности все сложится благополучно. Не смотря на то, что вы можете как-то даже пасть духом в определенный момент. Поводов не будет для того чтобы действительно переживать.
проанализируйте ситуацию сами, найдите вереное решение для себя и просто отпустите данную проблему, все будет хорошо.
особо не пострадаете, но неприятный осадок всё таки ситуация оставит, у вас сейчас часто проблемы возникают иногда прям на ровном месте, всему виной зависть людская, кто то вам сильно завидует, и этот кто то женщина, вам она знакома, в вашем окружении, она вам многие дорожки в жизни перекрывает своей завистью чёрной.
По энергетике вопроса  — в Вашу пользу.
Здравствуйте. Всё уляжется, в вашу пользу, потрясений не видно. Всех благ.
Все хорошо разрешится
Здравствуйте, Татьяна. Ситуация вцелом разрешится хорошо. Но, в каких-то моментах и Вас затронет. Но не значительно. Женщина здесь показана, которая влияет на происходящее, и она сможет Вам как-то помочь.
Здравствуйте! Ситуация для вас очень неприятная, вызывает растерянность и беспокойство, плохо спите и  переживаете. Со временем всё утрясётся и станет по своим местам.
Решиться спокойно но вам не будут давать покоя недоброжелатели.
Здравствуйте! Вы выйдите из ситуации без потерь, получите предложение, которое Вас устроит.
Значительно подпортит Ваш авторитет в коллективе, разговоры вокруг данной темы еще будут муссироваться, и не только за Вашей спиной. Но руководство у Вас адекватное, настроение надолго портить Вам не станет, т.ч. обойдется без неприятных последствий.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Px-ONgQwpFM
Скорее вам всего предложат другую должность по вашему  и по их нему не будет в этой ситуации
буря пройдет стороной…
Здравствуйте! В ближайшее время все само собой начнет сходить на нет.
Со временем всё наладится, все конфликты сойдут на нет ,,,
Здравствуйте.
Без данных-исходя из карт/Башня/действуйте осторожно в принятии решений, идет повышенная конфликтность, потеря стабильности, снижение дохода.
На итог-радость, неожиданная хорошая новость/Паж кубков/.
Вы выйдете "сухой из воды", конфликт Вас сильно не затронет, держитесь в тени.
Здравствуйте!
Татьяна!
Решится ситуация тяжело для всех.тут идет как поражение, сокращение, разрушение, неудача и это тоже отразится на работе вашей.Что последует?
тоже как темная полоса.-уход в себя, отречение, одиночество.