здравствуйте,зовут ирина 07.02.1988 год рождения,подскажите пожалуйсто 17 декабря у меня гражданский суд,я там ответчик в чью сторану он пройдёт в - вопрос №4558568

мою либо исца???

Лучший ответ по мнению автора

сопротивление будет с другой стороны.будет пытаться давить на вас.но по итогу вы выходите с победой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что ус вас есть шанс выиграть. карта справедливости на вашей стороне. но придётся вам держать оборону будет сильное давления со стороны истца
Истца