Здравствуйте, скажите, что меня ждет в декабре во всех сферах, особенно интересует личная жизнь? Юлия 23.09.78 - вопрос №4558700

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В декабре вы будете постоянно принимать какие-то решения, это будет касаться разных сфер. Что лучше купить, что лучше сделать, куда лучше сходить – везде вы будете анализировать ситуацию.

В личной жизни у вас будут небольшие переживания, но потом ваше сердце порадуется потому что к вам идёт внимание мужчины. Приятные встречи, разговоры, ваша душа порадуется.

Ожидайте небольшой конфликт в кругу ваших родственников. А также будут какие-то сомнения по поводу ваших близких людей, что-то не сможете понять или довериться близким людям/друзьям. Сомневаться будете в вашем окружении
В плане работы, здесь обычная рутинная ситуация. Работа идёт, кипит, вы вкладываетесь в ваше дело. Зато финансы вас порадуют. Грамотно будете ими распоряжаться в декабре.

всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваша личная жизнь начнёт новый виток полноценных отношений, это будет уже в декабре. Ваши планы на мужчину начнут сбываться, будет долгожданная встреча.
Здравствуйте, безусловно декабрь будет для Вас позитивным в плане общения и даже новых знакомств, однако в личной жизни пока неопределенность, хоть и есть некий мужчина, с которым у Вас возможно отношения, развитие там остановилось и, боюсь, если не вмешаться, связь приведет к разрыву и вовсе, пока там чего-то не хватает, искры, импульса… в остальном, в целом, без резких взлетов, но и без падений также. Удачи Вам!
Добрый день.Юлия
Декабрь для вас лично может многое показать, неожиданный месяц для Вас переходящий на следующий новый год, продолжение будет формироваться по новому, добавив новых эмоций, впечатлений, будете принимать решения в декабре.
Юлия, ваша личная жизь в декабре кардинально не изменится, остается на том уровне, который достигли,  конец календарного года благопритяен для подведения итогов, по вашей дате можно сказать, что вы как и прежде, нуждаетесь в новых возбуждающих переживаниях, но в личных отношениях можете отгораживаться от того, кого сами любите, избегая слишком крепких привязанностей, ваши вкусы и пристрастия в любви и сексе необычные, и вам сложно сохранять длительные отношения с одним, либо вы нуждаетесь в таких отношениях, в которых будет много свободы, ваш мужчина наверняка неординарная личность, не такой как все, и вы с ним в продолжительной связи, в которой присутствуют  ограничения, есть препятствия, и ваш страх одиночества.  Декабрь хорошее время, чтобы разобраться со своими внутренними конфликтами, чтобы
обрести гармонию в себе, и тогда  ваша личная жизь точно заиграет новыми красками, для более подробного прогноза, уточняйте место нахождения, ближайший горо, также время и место рождения, если нужно точнее

Здравствуйте.
В личных отношениях у вас идёт любовный треугольник, отношения с мужчиной уже сейчас начинают испытывать кризисное состояние. По работе и финансам декабрь пройдет без особых изменений. В здоровье, если будете соблюдать баланс в питании, движении и сне, то всё будет хорошо.

У вас будет внимание со стороны мужчины, достаточно тёплое отношение  к вам.
Здравствуйте! Личная жизнь порадует прекрасными моментами( 3 кубков) — приятные встречи, праздничные события, знаки внимания. Месяц пройдет легко на душе. Напряженным будет месяц в работе, но успешно справитесь. К окончанию года придете с хорошими результатами.
Примирение, если вы в ссоре ,, построение чего то нового на руинах старого и не нужного, возможно в паре будет ребёнок ,,,
Встреча со знакомой. НГ будете справлять с родными.
Хорошо, радостно на душе, раздник с ребёнком ( если есть)  — хорошее время в личном.
На работе грядут перемены, которые очень благоприятно отразятся на вашей карьере. В личном — выбор нового пути.
Стабильность в личной жизни. В финансовом плане расходы непривиденные.
празднования нового года будет не в одиночестве карта дружба вас пригласят и не стоит отказываться. не плохо пройдёт праздник. но так же по вашей карте встреча с мужчиной идёт есть проблема в отношении размолвка но и не более того. вы сможете восстановить отношения с ним