Любовь - вопрос №455878

Здравствуйте!!! Меня зовут Екатерина, мне 22 года! Скажите пожалуйста, почему у меня не складывается личная жизнь???

Ответы

Здравствуйте Екатерина.Без ваших данных на ваш вопрос ответить не возможно.

С уважением.Галина.

Екатерина, добрый день. Задав ваш вопрос картам, получила ответ- Не ваше время, на первом месте карьера, а замужество и дети будут лет через 5.