Навигатор Explay GN-510 - вопрос №455939

Как выйти на рабочий стол навигатора Explay GN-510 (Windows CE5)?

1 ответ

Ответы

в специализированных устройствах, с большой вероятностью ни как

с учетом того что windows CE это все таки именно windows, блокировка рабочего стола достигается обычно типичными приемам для windows — в качестве shell системы запускается само прикладное приложение

что бы сказать точно нужно проанализировать реестр, для этого нужен дамп прошивки (необязательно прямо из устройства, прошивки могут быть доступны на сайте производителя для обновления и/или на специализированных форумах) и инструменты для работы с прошивками win CE

но учитывая что скорее всего рабочий стол для Вас не самоцель, а лишь средство для достижения какой то другой цели (тонкая настройка или активация функциональности не запланированной производителем) — как правило сама такая конечная цель и может быть достигнута как раз модификацией прошивки. на пример всего лишь правкой ключей реестра

ps мой опыт в модификации прошивок минимальный (хотя как раз с навигатором на основе win CE 5), но думаю могу помочь в дальнейшем поиске путей решения. обращайтесь