Здравствуйте, вопрос такой - в пятницу поставила вторую часть вакцины от короновируса, и не вовремя вылезла проблема - молочница. В аптеке взяла привычные свечи , но они с антибиотиком. Собственно - вопрос №4560236

через какое время после прививки можно принимать лекарства данного типа. И можно ли принимать лекарства содержащие антибиотик?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Свечи действуют преимущественно местно. В любом случае, если будет необходимость, можно даже использовать антибиотики внутривенно, все зависит от показаний. Можно спокойно использовать свечи.