Здравствуйте. Когда будет рождение ребенка Юлия 07.08.1983 , Артем 04.10.1985 ?? Спасибо - вопрос №4560275

Лучший ответ по мнению автора

Артём и Юлия, у вас есть указание на зачатие и рождение детей в паре, благоприятен год текущеий и следуеющий, для точного вычисления, вам необходимо предоставить к вашим датам, время рождения на каждого из вас, место — где кто родился, и ближайший, крупный город к настоящему месту положению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда уберете преграды шансов родить у вас мало
В ближайшие 2 года, если уберете блоки
После того, как уберете преграды, негатив.