Будут ли звать на старое место работы (охрана) и как часто Анна Корныльева 13.05.76 и стоит ли соглашаться если позовут? - вопрос №4560447

1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!

По месту работы: Идет информация что у вас есть конкуренты, но вы среди них выделяетесь. Как будто больше  опыта или знаний. А они на фоне как овечки.
Вам может оказать помощь какой то человек. Выше по должности.  Но будьте осторожны. Все ровно есть те кто следит за вами и козни может делать.

Но по энергетике вопроса. Вас будут приглашать на  старое место работы( охрана)
Как часто? Тут идет информация по графику. В определитесь. Но вы будите  то там. То в другом месте. То есть поделите пополам рабочее время. Успевать будите много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если позовут, то стоит соглашаться, но не видно почему-то чтобы звали
Здравствуйте, нет не просматривается старое место работы, идет что то новое в вашей жизни, новая работа будет!
Работу поменяете вскоре удачно.
Один раз позовут, вам решать  идти или нет
Возможно будут звать… не факт что до вас эта информация дойдёт… но то что о вас вспоминают… думают и обсуждается вопрос вашего возврата… это точно.Но! поскольку место вам подготовлено другое… и гораздо лучшее… от этого старого будет как постоянно что-то отталкивать… и вы сама сомневаться будете стоит ли возвращаться туда… и предлагать будут вернуться как-то не так ( будете чувствовать какой-то подвох… неискренность)… тут такая тема судьбы… можно вернуться… но на какое-то время( как пересидеть… переждать… подыскивая другое… или как минимум внимательно смотря по сторонам на эту тему)… С середины будущего года… станете заниматься совершенно другим делом… абсолютно новым… и в итоге вас устроит… и по удовольствию и по доходу. Удачи!
Нет они взяли другого человека
Вас позовут, стоит соглашаться заработок немного выше будет
то что было у вас эта работа закрытая карта. место занято другим человеком
Не позовут, уже идут поиски другой сотрудницы, вы остались ни с чем.Ищите другую работу
Здравствуйте. На старое место работы Вас будут звать, но не часто. Они ценят Вас как хорошего сотрудника. Соглашаться явно стоит. Будете только в выигрыше.
Да позовут. Можно согласиться.
Пока не видно, что позовут на старое место, шанс возможен, но позже. Идет рекомендация — лучше выбрать другое место работы.
Будет возможность вернуться, вас позовут, но только один раз предложение будет, по итогу у вас выходит совмещение двух мест работы.
Здравствуйте! По энергетике на старом месте (охрана) Вам было бы значительно лучше. Это именно Ваше. Но не просматривается по картам, чтобы приглашали. Если есть желание, то лучше попробуйте сами обратиться к руководству на старой работе с вопросом о возможности Вашего возвращения. Ответ будет утвердительный. Решать Вам.
Там много бюрократических перепонов, начальство не такое хорошее, это место можно рассматривать как дополнение к основному, да, позовут конечно, вы квалифицированный работник, будете ли вы довольны, вряд ли
Здравствуйте. Звать не будут, да и соглашаться не стоит, если позовут.
Здравствуйте. Будут еще звать вас, соглашайтесь конечно. Но у вас будет выбор, помимо этой работы. Будет другое место, со стабильной оплатой. Старое место хорошо для подработки, раз в месяц.
Да приглашать вас будет начальник, соглашайтесь это даст вам дополнительную финансовую прибыль и поднимет настроение ,,,
Здравствуйте.
Вам эта работа подходит лучше чем все остальные. Вам стоит согласится и выйти сново в работу.
Анна, как говорится: «зовут -не отказывайся, а сама не напрашивайся», так уже повелось, «дают -бери», но нет никаких подтвержданий для вас о том, что вас позовут назад, это необходим обратный ход, повернуться время вспять должно, так бывает, но очень редко. Обратный ход планеты порой совершают, но не в вашем случае, вам предстоит найти для себя новую занятость, видно возможность дел, связанных с молодежью, посредниками, посыльными.
Здравствуйте! Не видно чтоб позвали на старое место работы, но если  позовут соглашайтесь, а лучше новую работу найдите.
Звать не часто, стоит соглашаться.
Здравствуйте Анна !!!

Думаю что лучше начать искать новое место, но вы все такие посмотрите мой видео Ответ на ваш вопрос и поймете почему...

www.youtube.com/watch?v=ttGALv8At2s

Здравствуйте
Да вас могут туда позвать, и вполне можете соглашаться. Идут неплохие условия для вас
всех благ
Стоит согласиться, есть перспективы нормальные.
Согласится стоит если вас позовут. Но они все же попытаются обойтись без этого, найти новых людей.
Звать не будут, вам самой нужно приложить усилия. Вам не октажут.

Добрый день, Анна! Звать будут.

Вы сами хотите вернуться. И если вы действительно этого хотите, то стоит вернуться, если позовут. И вы знаете, что вас там ценят, вы пригодны и преданы той работе, она вам нравится и вы не можете ее оставить, даже несмотря на сомнения и моменты, которые вас не очень устраивают там. Если вас позовут, и вы вернетесь, вы покажете свой профессионализм, будет хорошо оплачиваемый труд по заслугам. Вы умеете внести элемент творчества в свою деятельность. Работа в коллективе принесет вам определенные заслуги. Вы больше укрепите связи в партнерстве, еще больше заложите фундамент взаимоотношений и для получения больших фин. результатов. Возможно расширение возможностей, т.е. либо повышение в должности или новые обязанности, которые принесут хороший результат.

Если позовут и вы откажитесь, то нарушится баланс в финансах, некий кризис будет и необходимость принятия решения и выбора что дальше.

Если на вопрос: стоит или не стоит? Стоит вернуться, если вам нравится эта работа.

Сейчас занят
Не будут звать, на Ваше место возьмут другого, в этом нет проблем. Не старайтесь соприкасаться с прошлым, жизнь нужно менять.
Вы ценный работник! Звать будут!

Но овчинка выделки не стоит!

Вы найдёте лучшее место для себя
Обязательно возвращайтесь и сделайте для этого шаги сами, не ошибетесь.
Здравствуйте! Звать будут, но соглашаться не стоит. Вас впереди ждет более комфортная для Вас работа с лучшей зарплатой.
Позовут, соглашайтесь. Позже предложат другое место.Хороший период для Вас.
Вас там действительно ценят, так что, если позовут стоит соглашаться. Для вас это будет хорошим решением.
Здравствуйте. В первой половине следующего года поступит предложение вернуться. Но к тому времени будет перспективнее место у вас.
Будут уговаривать даже, предлагать определенные привилегии, в виде повышения з/платы. Соглашаться точно стОит, для вас будут созданы особые условия, которые полностью вас будут устраивать.