Привет. Мне нужна помощь. Мне 19 лет, я бросила жить. Все из-за моей матери. Она все время повторяет, как она закончит свою жизнь. Она нас не любит. - вопрос №4563344

У меня есть 8-летняя сестра, я ухаживаю за ней год. Моя мама даже слышать не хочет о психологе. Я так ее умоляла. Мой отец умер, и ей было все равно. Я не знаю что делать. Дайте мне совет. Или скажите мне, действительно ли она собирается это сделать. Простите за плохой русский, но я болгарин. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно, стоит обратиться в службы опёки, ведь мать получается не справляется со своими обязательствами, угрожает суицидом, ей необходима помощь врача-психиатра. Можете ли Вы взять сестру под опеку?
Обратитесь в опеку, как говорит коллега, вообще поднимите суматоху. С ней Вы ничего не сделаете, разве что насильно.
Неизвестно, может быть сделает а может — просто Вами манипулирует.
Сочувствую Вам.