день добрый! меня зовут Влад мне 31. кратко о проблеме. У меня появился кислый привкус во рту после приема пищи, с утра неприятный запах изо рта, зубы чищу. Стал немного раздражительным, сильно упало - вопрос №4563701

зрение, слабая память. Воспламенилась крайняя плоть. Стал быстро уставать, после физичиских нагрузок болят мышцы. вопрос — возможно ли такое при отравлениях ядами? Какие анализы помогут определить? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Для начала сдайте общий анализ крови и мочи, биохимию крови. Возможно, что этого будет достаточно, чтобы понять причины вашего состояние и исключить или подтвердить отравление ядами.
Добра и здоровья вам!