Очень хочу родить ребенка - вопрос №456460

Здравствуйте, меня зовут Елена родилась 29.10.1976, подскажите пожалуйста мне 36 лет хочу родить  ребенка второго, у меня есть ребенок от первого брака, сейчас вышла второй раз замуж, но уже год ни как не получается… врачи кучу отклонений нашли,«вторичное бесплодие», ходила к гадалке говорит у меня с 7 мест порча… если надежда родить? и правда ли у меня порча? да исработой нет определенности больше года нигде не работаю, вот опять без работы

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена, нет на вас порчи, и ваш страх вам во многом мешает. Не стоит на этом зацикливаться, уже в течении года вижу у вас беременность, удачную. Найдите другого врача, возможно за деньги и проведите полное обследование.

Для вас и болезней не вижу тех чтобы не лечились ( бесплодия).

Так же впереди у вас идет покупка, и поездка впереди.

Счастья вам, и меньше переживаний.

Деток у вас 2-е разнополых выпадает.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, если вам говорят порча и вы чувствовали бы это, то я думаю пошли бы лечит порчу. А может она, эта порча и есть? Вы то сами как думаете, есть у кого-то повод на Вас делать порчу и деньги тратить. Если считаете что такие люди есть, то Вам срочно нужна диагностика и снятие. Видится другое. Застуживали себя часто, нервы, была стрессовая ситуация. Вот и результат. Думаю что все решаемо.

Уважаемая Елена, пожалуйста успокойтесь, вы скоро найдете работу, что касается порчи, то ее уже нет, а вот с ребенком вторым проблема по женской линии, здесь надо работать, с уважением А.В. Оставьте комментарий

Здравствуйте! Предварительно можно сказать, что порчи нет у Вас.

Но есть множество проблем как кармического характера, так и комплексов, что появились из-за проблем в жизни.

Мне видится, что родить Вам удастся. Но нужно себя гармонизировать — энергетику, нервную систему. Также нужно научиться энергетически вкладываться в достижение цели. Тогда и с работой наладится. По фото возможны практические рекомендации.

Удачи Вам!

Порчи нет. Проблема в вашем страхе, зацикленность. Будет у вас второй ребенок в 37-38 лет.

Здравствуйте. Леночка порчи  никакой нет… Беременность наступит, но чуть позже....  Будет мальчик!!! Подробности в чате!!!