Не понимаю, что происходит с мужем(((( - вопрос №456473

Добрый день, у нас проблема такого плана- около года с мужем происходят странные вещи, начиналось с того, что перед сном проверял все ли окна закрыты таким образом, я думала и ручки оторвет, запирая дверь несколько раз проверяет, может опять открыть-закрыть, идя по улице постоянно оборачивается и все смотрит обратно, за рулет совсем не может ездить-говорит кажется, что все задеваю, постояннопроверяеткраны, что-то смотрит под ванной, вечно где-то витает, говорю е слышит, помоги нам пожалуйста-идти никуда не хочет, заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте!

Марина, уверенны ли Вы, что он не употребляет наркотики, не злоупотребляет алкоголем, не принимает лечение медикаментозными препаратами?

Если уверены, то Вы не пишете — спрашивали ли Вы мужа о том, зачем он все это проделывает?

______________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

Марина, у вашего мужа признаки обсессивно-компульсивного расстройства, ему необходима помощь психолога, причем лучше очно.