здоровое лицо - вопрос №456486

Здравствуйте! Подскажите как улучшить цвет лица, вывести веснушки и исбавиться от следов от прыщей. Может в салонах есть что-то подходящее? посоветуйте… спасибо!

Ответы

Здравствуйте.Я бы посоветовал вам старинный рецепт умывания на травах.Купите траву зверобоя, ромашки, календулу, череду и липовый цвет.По пол чайной ложки каждой травы заваривайте литром кипятка -умывайтесь утром и вечером этим отваром либо сделайте лед и протирайте лицо по утрам.Результат не заставит себя ждать.

Алина Завгородняя