белые гуси гнались за мной) - вопрос №456499

Снилось, что я гуляю по саду, со мной было еще 2 подруги! И мы наткнулись на гусей, они были большие, белый и жирные, одним словом ухоженные.Они бежали мне навстречу и хотели ущипнуть.Я начала пряталась за подругу, но они все равно пытались ущипнуть только меня.Потом я взяла от подруг убежала, а гуси за мной погнались, по дороге еще стайка выскачила и они за мной все бегали.Я кричала на них.Было страшно.Они меня щипали, но мне было не больно.В конце я разозлилась и начали их прогонять.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о сплетнях и возможных не приятелях. Надейтесь только на себя.

С уважением,

Амели.

Натали