Срочно нужна помощь в толковании плохого сна - вопрос №4565363

Сегодня приснилось, что к нам на работу пришла наша бывшая сослуживица, которая ушла в этом году. И внезапно начала нападки на меня, уже не помню из-за чего, стала грозиться, что напишет на меня жалобу, взяла бланк и стала его заполнять. Далее — я почему то оказалось в татарской мечети, хотя сама православная. Нечаянно подожгла пол в помещении, пыталась потушить, но не сразу, половина сгорела, причем под сгоревшим полом оказался еще один пол, нетронутый. Пришла сотрудница и стала спрашивать, кто это сделал. Я призналась, заплакала, а она сказала, что сейчас вызовет полицию, чтобы меня выгнали с работы, я плача, умоляла ее не делать этого, но та была непреклонна.
Между этими двумя сюжетами был и положительный момент — встретила на улице своих друзей, семейную пару, которых давно не видела, испытала радость от встречи.
У меня сейчас в жизни тяжелый период, сплошная черная полоса. Ссоры с близкими из-за непонимания, постоянная нехватка денег, невозможность ни купить ни снять даже самое маленькое жилье.Буквально заставляю себя ходить на работу по утрам. Постоянно угнетенное депрессивное состояние. Такое чувство, что всё хорошее осталось далеко позади, а впереди всё только хуже, а хуже уже просто некуда, боюсь морально сломаться окончательно. Поддержки нет ни от кого. Означает ли сон, что черная полоса продолжится и дальше?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Я вам сначала расскажу, что значат образы из вашего сна, а потом дам совет, как исправить ситуацию.
Возврат бывшей сослуживицы и ее угрозы — означает, что ваше подсознание все время возвращается к негативным моментам в вашей жизни, хотя их корни в прошлом. Есть люди, которые живут только настоящим, есть те, кто думает только о будущем, а есть те, кто все время окунается в прошлое. Это три разных вектора направленных на достижения разных целей. Так вот, раз вам необходимо хорошее настоящее и пока рано думать о будущем, вам стоит все свои помыслы сосредоточить на изменении сегодняшнего дня, своего настоящего к лучшему.
Что касается того, что вы оказались в мечети, хотя вы другой веры -это означает, что вы уже как бы не надеетесь на помощь свыше и ищите поддержки там, где получится. Это говорит о сбившихся ориентирах, о не правильно выстроенных целях. В этом случае вам не стоит метаться в душе, а следует успокоиться и посмотреть внимательно — может вы просто не замечаете то немногое хорошее, что есть у вас.
Встреча с друзьями, с которыми вы давно не виделись -это небольшой светлый лучик надежды на то, что есть и дружба, есть и любовь, есть и семья. И у вас все это тоже должно быть.
Следующий эпизод, где вы подожгли пол и вас хотят сдать полиции, означает, что вы разжигаете постоянно страсти в душе из за нелюбимой работы и постоянно боитесь из за этого неприятностей. Но в сне вы увидели, что под этим полом (что сгорел) есть новый, нетронутый пол. И это означает, что все в вашей жизни утрясется и вы не достигли дна.
По большому счету сон показывает вам, что в вашей жизни сейчас хоть и не самое лучшее время, но все же не настолько плохое, как вы думаете.
Я вам могу подсказать, что стоит сделать, что бы жизнь изменилась к лучшему:
1. Вам надо посмотреть на свою жизнь другими глазами-то, что у вас еще есть работа, которую вы не любите, но боитесь потерять -это уже не плохо. Но вы, можете начать искать такую работу, которая вас бы устроила и материально и психологически. Вы вполне можете найти работу, подняв свой статус выше, чем есть сейчас. Это психологическое восхождение к будущим победам.
2. Вам надо научиться визуализировать свое будущее, а не окунаться в прошлое. Если вы в деталях начнете представлять то хорошее, что должно появиться в вашей жизни, то оно обязательно появится.
3. Окружающих не стоит воспринимать всех поголовно, как врагов, особенно близких. Надо снизить накал отношений. Стоит посмотреть объективно на свои недостатки и начать исправлять их.
4. Потренируйтесь улыбаться перед зеркалом — начнет появляться хорошее настроение. Чаще улыбайтесь, даже когда трудно. Это поможет в общении с людьми.
Вот в крации и все. Хороших снов!